Chevrolet увеличивет срок гарантии до 3 лет

С января нынешнего года, в честь своего юбилея, компания Chevrolet Dat увеличивает срок гарантийного обслуживания с 2 лет до 3, но пробег эксплуатации при этом будет 100 тыс километров. 24 месяца гарантии будет также без размера пробега. Напомним, что компании Шевролет исполнилось 100 лет, чем и было вызван увеличение гарантии. За прошедший век компания многое сделала для того, чтобы производимые ею автомобили были комфортными, безопасными и доступными для многих слоев населения. И, надо сказать, у них это неплохо получилось. На данный момент марка Шевроле является популярной во многих странах мира и это не просто так. 
Chevrolet увеличивет срок гарантии до 3 лет


В 2011 году Chevrolet представит на рынке 7 новых автомобилей: Orlando, совершенно новый семейный минивэн, Corvette Grand Sport Coupé, Camaro купе и кабриолет, новые седан и хэтчбек Aveo, Cruze хэтчбек, обновленный кроссовер Chevrolet Captiva, а также титулованный электромобиль с увеличенной дистанцией пробега – Chevrolet Volt.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Кстати, многие предрекают Вольту большое будущее. Ведь в нынешней ситуации, когда топливо дорожает большими темпами и покупать бензиновые моторы уже не выгодно, многие ищут альтернативу. Некоторые подключают газовое оборудование, и хоть он пока и стои относительно недорого, но все равно будущее за электричеством и это факт.

Крупнейшими европейскими рынками Chevrolet являются Россия, Италия, Франция, Испания и Турция. Основанный швейцарским эмигрантом Луи Шевроле в 1911 году бренд готовится отпраздновать столетний юбилей в нынешнем 2011 году