Chevrolet Cruze - открытие новой эпохи Шевроле в России

Шевроле – стильный, превосходный автомобиль с отличным соотношением цены и качества. Шевроле Круз является представителем новой эпохи «С»- класса от Chevrolet, пришедший на смену российскому автомобилю Шевроле Лачетти.

Шевроле Круз, представитель экстравагантного четырехдверного купе, теперь и с обновленным двигателем. Круз может гордиться высоким уровнем безопасности, комфорта за весьма приемлемую цену от 540 тыс рублей. 

Шевроле- это последняя разработка дизайнеров компании Дженерал Моторс. Революционные инженерные разработки Шевроле хорошо дополнены высококачественными материалами и отличной сборкой. Дизайнеры привнесли оригинальность Шевроле Круз, использовав, так называемый «двойной кокпит»и подсветку панели приборов голубого цвета.

У Шевроле Круз, среди автомобилей своего класса, самая жесткая конструкция кузова, что обеспечивает автомобилю отличную динамику и низкий уровень шумов и вибраций. Для водителей и пассажиров Круз обладает высоким уровнем безопасности.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Новый Шевроле Круз оснащен механической пятиступенчатой и автоматической коробками передач. Бензиновый двигатель предлагается в двух вариантаы: объемом 1,8 и 1 литра. Шевроле Круз включает в себя двигатель объемом 1,6 литра и дополнительное оборудование, идущее в стандартной комплектации. В комплект базовых опций входит: четыре подушки безопасности, CD аудиосистема МР3,система АВS, центральный замок с пультом дистанционного управления, передние электроподъемники, иммобилайзер , зеркала с обогревом, два складных ключа. Систему подогрева и кондиционер можно добавить дополнительно, тогда цена е будет составлять от 576 500 тысяч рублей.

Комплектации:

Cruze LS

Шевроле Круз предлагается в нескольких комплектациях, в том числе базового уровня LS, которая поставляется с 1,8 литровым Ecotec двигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач. Стандартное оборудование безопасности включает в себя 10 подушек безопасности, Stabili Trak ESC, АБС и многое другое. В базовый комплект LS база входит центральный замок и дистанционное управление замками.

Cruze LT

Шевроле Круз LT это самый удобный и практичный автомобиль. Кроме стандартных систем Круз LT в комплект вошли климат –контроль, датчики дождя и света, а также автомобиль оборудуется мощным бензиновым двигателем, объемом 1,8 литров.

Cruze Eco

Шевроле Круз Есо имеет новый 1,4 литровый двигатель с турбонаддувом и стандартной шестиступенчатой коробкой передач мощностью138 лошадиных сил. У автомобиля улучшенная аэродинамика: электродвигатели подключены к датчикам открывать и закрывать жалюзи, закрывая их на высокой скорости, чтобы уменьшить любое сопротивление. При более низких скоростях, они открыты, чтобы пропустить больше воздуха для охлаждения двигателя.

Chevrolet Cruze - открытие новой эпохи Шевроле в России


Chevrolet Cruze - открытие новой эпохи Шевроле в России


Chevrolet Cruze - открытие новой эпохи Шевроле в России


Chevrolet Cruze - открытие новой эпохи Шевроле в России