Новинка Шевроле Круз/Chevrolet Cruze 2013

По праву можно сказать, что автомобили от производителя Chevrolet являются одними из самых продаваемых машин на мировом рынке. Невысокая стоимость и изумительный дизайн вот уже много лет привлекает автолюбителей. Глядя на новенький Круз, можно сказать, что он уже является номинантом на титул седана бизнес-класса. После рестайлинга видно, что производители удлинили переднюю часть авто. Установили хромированные противотуманные фары, которые находятся в бампере. Задняя часть осталась без изменений. Что касается салона авто, то производители добавили всего несколько новых деталей и вмонтировали мультимедийную систему MyLink.

На данном этапе неизвестно какими техническими характеристиками будет обладать автомобиль на территории Российской Федерации, но вполне можно допустить, что все останется на своих местах. Европе повезло больше, в новенький Круз будут установлены новые дизельные двигатели, которые уже продемонстрировали в Женеве.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Новинка Шевроле Круз/Chevrolet Cruze 2013


В начале осени 2013 года планируется провести презентацию нового Chevrolet Cruze на автосалоне Парижа. На территории нашей родины Cruze с мотором, объем которого 1.6 л, мощностью 109 л.с. и с механической трансмиссией имеет стоимость около 570 000 рублей. Сколько будет стоить новый Chevrolet Cruze мы узнаем в сентябре 2013 года.

Новинка Шевроле Круз/Chevrolet Cruze 2013


Новинка Шевроле Круз/Chevrolet Cruze 2013