Новый Chevrolet Impala 2014

Новый четырехдверный Chevrolet Impala 2014 прибудет в автосалон штата Мичиган с тремя видами мотора, новыми возможностями и улучшенной производственной базой, схожей с Chevrolet Volt. Десятое поколение Impala существенно переработано по сравнению с предыдущими. Он конкурирует с такими автомобилями, как Hyundai Azera, Ford Taurus, Chrysler 300 и Toyota Avalon. 

Новый большой седан Chevrolet имеет некоторое сходства с марками своего бренда. Передняя часть, а именно радиаторная решетка, сделана в точности как у Traverse 2013, а капот, как у Malibu. Линии дизайна имеют поразительное сходство с Buick LaCrosse. Теперь Impala имеет новые силовые агрегаты. Вместо мощных двигателей V8, GM вмонтировали в новый седан четырехцилиндровый двигатель объемом 2.5 литра и мощностью 195 л.с. Также будет установлена шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Более того, известно, что у автомобиля будет передний привод. Производители сконструировали также гибридную модель Импала, в котором будет стоять тот же вспомогательный аккумулятор, что в Buick LaCrosse, Regal, и Chevy Malibu. Мощность четырехцилиндрового двигателя 182 л.с., объем 2.4 литра.

  • {banner_ssylka-v-tekste}


Самым мощным двигателем Impala будет 3.6 литровый мотор V6 мощностью 303 л.с., такой же агрегат установили в уходящий Impala 2012. Он также идет в паре с шестиступенчатой коробкой передач и передним приводом.

Новый Chevrolet Impala 2014


Новый Chevrolet Impala 2014


Новый Chevrolet Impala 2014


Седан будет иметь более жесткую конструкцию кузова. Также будет установлена спортивная шумоизоляция, которая стоит на Equinox Chevy для того, чтобы сделать этот автомобиль самым тихим большим седаном Chevrolet.

В 2013 году автомобиль будет оснащен рядом новых технологий, а именно десять подушек безопасности, система OnStar, система предупреждения о столкновении, адаптированный круиз-контроль, камера заднего вида. Наряду со всем этим Импала будет оснащен информационно-развлекательной системой. MyLink будет управляться через восьмидюймовый сенсорный ЖК-дисплей.

Новый Chevrolet Impala 2014


Новый Chevrolet Impala 2014