Шевроле Лачетти вошла в программу утилизации

Автомобили Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти седан, которые выпускаются в Калининграде, вошли в государственную программу по утилизации старых автомобилей в обмен на новые. Шевроле Лачетти является автомобилем С-класса, которые отличается своей доступной ценой, богатой базовой комплектацией и широким выбором модификаций и встраиваемых опций. А еще машина неприхотлива в эксплуатации и запчасти на нее можно купить по доступной цене. 

На российском рынке можно увидеть три вида кузова: седан, хэтчбек и универсал. На данный момент именно Шевроле Лачетти является наиболее популярным автомобилем из всего модельного ряда Шевроле. Да, у автомобиля есть определенные недостатки, но с каждым годом разработчики устраняют их. К тому же нельзя забывать о привлекательной стоимости Лачетти. Не каждую иномарку с таким количеством опций можно приобрести за такую цену.

За весь 2010 год на территории России было реализовано 31 885 автомобилей Chevrolet Lacetti. В рейтинге 25 наиболее популярных и продаваемых автомашин на российском рынке Лачетти входит в первую десятку и занимает девятое место. В связи с этим, марку Шевроле Лачетти седан теперь включили в список моделей российского производства, которые будут реализовываться с соответствующей скидкой, которая распространяется на тех лиц, которые решили утилизировать свои старые автомобили и вместо них приобрести новую автомашину.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Государство стимулирует автовладельцев, у которых старый автомобиль имеет возраст более десяти лет, и делает скидку на покупку нового Шевроле Лачетти на 50 000 рублей. Марка Шевроле является международным брендом, которым обладает компания Дженерал Моторс. Ежегодные продажи этой марки составляют более 4 000 000 автомобилей во многих странах мира. По объему продаж он занимает четвертое место, а по темпам роста - один из лидеров. Шевроле никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуется, демонстрируя обновленные версии своих автомобилей.

Шевроле Лачетти вошла в программу утилизации

Шевроле Лачетти вошла в программу утилизации

Шевроле Лачетти вошла в программу утилизации

Шевроле Лачетти вошла в программу утилизации



  • aynur

  • 24 марта 2011 16:10
  • Группа: Журналисты
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 30.01.2011
  • Комментариев: 4
  • Публикаций: 98
это радует