Chevrolet Sonic 2013

Chevrolet Sonic имеет очень экономичный двигатель и большое грузовое пространство в салоне. Переднеприводный Соник выпускается в двух видах кузова, а именно седан и хэтчбек. Все модели поставляются в стандартной комплектации с 1.8-литровым двигателем мощностью 138 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробкой передач. Производители предусмотрели два вида трансмиссии - механическая пятиступенчатая и шестиступенчатый автомат. В комплектации LT и LTZ установлен 1.4-литровый мотор мощностью 138 л.с.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Chevrolet Sonic 2013


Chevrolet Sonic 2013


Стандартное оборудование безопасности включает в себя контроль за стабильностью, тормоза с АБС, система экстренного торможения, OnStar, Hill Hold Control, автоматические фары и десять подушек безопасности. В зависимости от сборки, авто может включать в себя противотуманные фары, электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, круиз-контроль, система безопасности, кондиционер, спутниковое радио, литые диски и дистанционный запуск двигателя. 

В 2013 году Sonic будет оборудован дополнительными возможностями. Установят Bluetooth, колесико на руле для управления аудиосистемой и наружными зеркалами заднего вида со встроенным корректировщиком. LT модели теперь будут оснащены круиз-контролем и USB портом. LTZ получит сенсорную информационно-развлекательную систему Chevrolet Mylink.

Chevrolet Sonic 2013


Chevrolet Sonic 2013