Новый Шевроле Вольт 2012

Еще один важный шаг сделал Шевроле. В настоящее время компания принимает заказы на Шевроле Вольт на 2012 год. И хотя наличие Вольт резко возрастет, его стартовая цена будет уменьшаться. Благодаря экономии на масштабах, которая идет с расширением производства, Вольт 2012 года будет по цене 39995 долларов, что больше на 1000 долларов и меньше, чем цена первого Вольт, и он может быть снижен до 7500 долларов.

И заметьте, что снижение цен включает в себя больше возможностей. Нас ожидает появление двух новых цветовых исполнений кузова ( белый Саммита и голубой Топаз ) и два новых цвета интерьера (белый и пряно красный). Стандартный доступ без ключа с пассивной синхронизацией, которая может автоматически заблокировать и разблокировать двери, когда брелок будет близок к автомобилю. 


В базовый комплект вошли стандартный CD – плеер, стерео система с воспроизведением МР3 и 7-дюймовый цветной сенсорный дисплей. Дополнительно - навигационная система. «Мы даем потребителям более широкий выбор комплектации, к концу этого года Вольт станет доступным по всей стране, - сказала Кристи Лэнди, директор по маркетингу Шевроле Вольт, - это дает нам возможность быть более гибкими в наших ценах и при этом обеспечить дополнительные высокотехнологичные содержания для тех клиентов, которые хотят купить этот автомобиль».

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Сейчас самое интересное время для Шевроле , несмотря на экономические факторы, большую нагрузку на производство автомобилей Шевроле, на дилеров, а также на многие аспекты их деятельности. В ближайшее время потребители Шевроле увидят невероятные изменения в автопроизводстве, в том числе это новый автомобиль Шевроле Вольт, электрические транспортные средства и другие модели, которые действительно будут удивлять их.

Новый Шевроле Вольт 2012


Новый Шевроле Вольт 2012


Новый Шевроле Вольт 2012


Новый Шевроле Вольт 2012