Отзыв об автомобиле Шевроле Авео 2012

Всем привет! Меня зовут Андрей. До покупки Шевроле Авео, о которой я расскажу подробнее чуть ниже, я ездил на отечественном автомобиле. Покупая впервые иномарку, я судил машину по ее внешнему виду, так как плохо знал о каждой в частности, благо есть интернет) и знакомые. Поскольку на руках у меня была не столь большая сумма, я выбирал из списка бюджетных авто: Киа Рио, Рено Сандеро, Хюндай Солярис, Шевроле Авео, Форд Фокус.

От покупки Киа Рио и Хюндай Солярис отговорили мои братья. Такое негативное отношение к данным маркам они связали с сильным нагреванием двигателя при включении кондиционера в летнее время. В автосалоне Рено менеджеры сухо ответили на некоторые мои вопросы, чем я остался крайне недоволен, посидел внутри Рено Сандеро - восхищения она у меня не вызвала, да и центральная консоль меня не удовлетворила. Затем я бросил взгляд на другие машины, выставленные на продажу, и с унынием вышел оттуда. Подсчитав, что войдет в комплектацию Фокус с моим бюджетом, я перешел на рассмотрение другого автомобиля - Шевроле Авео.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
В салоне Шевроле меня встретили доброжелательно, консультант мне все подробно рассказал об Авео, за что я, конечно же, поблагодарил его. И вот, наконец-то, выбор сделан, внутренний голос сказал мне брать именно эту машину. После двух недель ожидания, я стал владельцем Авео. Моему счастью не было предела.

Сейчас конкретно об автомобиле. Комплектация - LT 2nd Generation, объем двигателя - 1.6 л, мощность равна 115 лошадиным силам. В наличии противоугонная система Мультилок, сигналка Пандора, оконные дефлекторы, салонные коврики, брызговики, подкрыльники. Силовой агрегат установлен от Опель - 1,6 ECOTEC, хорошо набирает обороты. Отлично показала свою работу коробка переключения передач. Подвеска мне показалась жестковатой, ну мне грех на это жаловаться, все-таки я сам выбирал бюджетный вариант.

Салон очень нравится, гораздо лучше, чем было на предыдущем автомобиле. Все доступно и информативно, удобные ящички для всякой мелочи, подстаканники, сиденья комфортные. Порадовала хорошая обзорность зеркал и большой объем багажного отделения. Из недостатков отмечу низкий передний свес и шум от колесных арок. На этом пока все, всем удачных покупок!

Отзыв об автомобиле Шевроле Авео 2012


Отзыв об автомобиле Шевроле Авео 2012


Отзыв об автомобиле Шевроле Авео 2012


Отзыв об автомобиле Шевроле Авео 2012