Отзыв владельца Шевроле Авео 2012

Давно хотел купить себе новое авто и начал рассматривать варианты на сумму в пределах 550 тыс. рублей. До этого гонял на Солярисе (тоже отличная машина, только комплектация была не очень). Оказался в салоне Шевроле и увидел Chevrolet Aveo. На вид он мне очень понравился, салон тоже неплох. Решил пройти тест-драйв. Вот мои первые впечатления от машины: управляемость отличная, чувствительность газа поразила ( то что надо!), впечатлил просторный салон и багажник, отличная посадка, новый кузов, необычная панель приборов. В общем, купил я эту машину и по цене она оказалась приемлемой. Обошлась мне в 525 тыс. рублей.

Отзыв владельца Шевроле Авео 2012


  • {banner_ssylka-v-tekste}
К сожалению, со временем начал замечать недостатки. Шумоизоляции в машине нет. Камушки, мокрый песок, на которые наезжаешь, долбятся по аркам и возникает такое впечатление, что все это происходит в салоне. Ее нужно сделать самому и сразу. Второй минус – не показывает расход топлива. Следующий минус - если скорость свыше 120 - начинается биение тормозных дисков. Автомат тоже подводит временами, то есть переключается лишь через некоторое время после раздумий.

Отзыв владельца Шевроле Авео 2012


Дополнительно поставил тонировку, купил коврики. Присмотрелся к туманкам - в салоне они стоят 20 тыс., а на рынке можно найти и за 5 тыс.
Подводя итог, могу сказать на «Б» класс Авео вполне достойна, свою стоимость машина оправдывает! И хочу добавить, что я не разочарован в своей покупке.

Отзыв владельца Шевроле Авео 2012