Отзыв от автовладельца Chevrolet Cruze 2012

Прежде чем купить Шевроле Круз я прочел большое количество отзывов и просмотрел столько же видеороликов. Хотелось новый автомобиль, который обладал бы стильным экстерьером и неплохими ходовыми качествами. До Круза был владельцем Ниссан Альмера. Покупать новый автомобиль надумал потому, что прошлый уже отъездил свое, он был довольно стар и требовал ремонта. 

Отзыв от автовладельца Chevrolet Cruze 2012


Купил Круз в кузове седан синего цвета с АКПП. Автомобиль безусловно смотрится красиво и стильно, тем более в синем цвете. Он обладает не только хорошим экстерьером, но и интерьером. Все, кто когда-либо садился в мой Круз в качестве пассажира отмечали, что он действительно смотрится шикарно как изнутри, так и снаружи. Прекрасно выглядит интуитивно понятная панель приборов, на руле установлены кнопки управления мультимедийной системой (что очень удобно кстати).

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Отзыв от автовладельца Chevrolet Cruze 2012


Несмотря на столь замечательный внешний вид, динамика у Круза вполне себе обычная. Ее хватает для городского потока, да и на трассе можно слегка разогнаться, но не более того. На передних местах я и мой пассажир чувствуем себя комфортно, чего не скажешь о пассажирах сзади. Там места не так много, да и ногам тесновато (особенно при моем высоком росте). Зато радует присутствие разного рода кармашков и отсеков для бумаг, очков, бутылки и прочих мелочей. Багажный отсек просто огромен, не раз загружал в него разного рода вещи для перевозки.

Отзыв от автовладельца Chevrolet Cruze 2012


Присутствует еще один существенный минус - это шумоизоляция. Я замечаю и шум двигателя, и шум исходящий за пределами салона. Проблему можно решить, если сделать полную зашумовку Круза, чем я в ближайшее время и планирую заняться. Автомобиль неплохо держит себя на дороге, управляю им без труда, тормозная система работает на отлично.

Шевроле Круз смотрится даже дороже своих денег, а вот качество цену вполне оправдывает.

Отзыв от автовладельца Chevrolet Cruze 2012