Отзыв о Шевроле Эпика 2008

Шевроле Эпика отличный автомобиль D - класса. При своих характеристиках этот автомобиль не так уж и дорог. И в бюджет впишется, и хозяина порадует.

Я на Эпике уже третий год. Когда выбирал подходящий себе автомобиль, то я обошел все автосалоны нашего города. В салон Шевроле я зашел в последнюю очередь. Думал кроме всяких Лачетти да Авео ничего и не будет. Зашел осмотрелся. Вдруг, идя дальше по ряду, я увидел ее. С виду мне она даже очень приглянулась. Я осмотрел ее снаружи. Когда сел в нее, я был поражен тем, как в нем комфортно, своими качествами этот не уступает аналогам и подороже. Одним словом влюбился. Скажу вам честно то, что я купился на дизайн и комфортный салон этого автомобиля. Взял не задумываясь, не проверяя ее в деле. Но дилер мне сказал, что машина мощная и маневренная - в общем отличная. И он был прав.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Теперь расскажу о ней вкратце!
Во-первых, шумоизоляция и подвеска.
На это, я обратил большее внимание.
Независимая подвеска этого автомобиля меня поразила своей плавностью.
Прекрасная шумоизоляция, почти ничего не слышно, если на крылья установить листы битуминизированного картона, то будет не будет слышен гул шин. 

Роскошные, очень удобные сиденья. Очень просторный салон в основном отделан мягким пластиком.Огромный багажник объемом 480 л. Глаза радуются глядя на эту машину.
Богатое оснащение: 6 подушек безопасности,кондиционер, хорошая акустическая система, с кнопками управления на руле,красивая подсветка приборной панели.
Двигатель DOHC, 24-клапанный, мощностью 143 л/с , после 3 тыс оборотов очень живо начинает набирать скорость. Коробка у меня механическая. ABS 4-канальная, с 4 датчиками, колеса и размер шин 6.0J x 16 / 205 / 60R16, тормоза дисковые.
В общем, этот автомобиль очень даже хороший, езжу - бед не знаю, ни на что другое даже не думаю пересаживаться. После того как приобрел этот автомобиль, я ни разу не был в автосервисе, ни одной поломки. Зимой как миленькая заводится, в отличие от Лачетти которая у меня была до нее. Лачетти даже в легкий морозец умудрялась меня подвести. А Эпика что зимой, что летом - разницы нет.
Я своей машиной доволен. Претензий к производителю нет, автомобиль сделан на совесть.


Отзыв о Шевроле Эпика 2008


Отзыв о Шевроле Эпика 2008

Отзыв о Шевроле Эпика 2008