Chevrolet Lanos 2010 - отзыв автолюбителя

Итак, Chevrolet Lanos. На мой взгляд этот автомобиль оправдывает свою стоимость. Красивый внешний вид авто привлекает. И если будет альтернатива между Приорой и Ланосом, то лучше выбрать Lanos. В комплектацию машины входят ГУР, одна подушка безопасности с водительской стороны, кондиционер. После обкатки мотор словно начинает просыпаться. Становится отзывчивым, набирает приличную скорость. Но автолюбителям я бы не советовал ездить быстро на данном авто, так как ходовая часть не предназначена для гонок. Если ехать со скоростью сто километров в час, расход бензина даже с включенным кондером будет всего 7 литров на 100 километров. Утечки масла не наблюдаю, ее уровень всегда в пределах нормы. Хорошая поворотливость машины делает езду очень уверенной.

Корейские производители оставили большое пространство между землей и днищем машины. По Российским проселочным дорогам проходимость весьма нормальная для седана. Правда защита картера немного задевает, но это не беда.

Chevrolet Lanos 2010 - отзыв автолюбителя


Что касается салона автомобиля, то он очень просторен. Пассажирам всегда удобно, даже если в машине 5 человек. Правильно подобранные места расположения приборной панели влияет на хорошее вождение, не нужно никуда тянуться, все, как говорится, под рукой. Внутри автомобиля нет ничего лишнего. Шумоизоляция достаточно хорошая, при езде не слышно посторонних звуков, что не доставляет дискомфорта водителю в отличии от отечественных машин. Кондиционер не раз спасал в жаркую погоду не только впереди сидящих, но и пассажиров, которые устраивались сзади. Зимой отопитель работает отменно, в салоне всегда тепло. Предусмотрены подстаканники, обогрев заднего стекла, есть возможность сложить задние кресла. Зеркала очень удобно складываются.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Chevrolet Lanos 2010 - отзыв автолюбителя


Багажник просто класс, нереально много свободного места, вмещается абсолютно все, но в пределах разумного. Ну, как и у всех автомобилей, со временем стали появляться недостатки. При низкой температуре начали доноситься странные звуки. Затем зашумело что-то под капотом, как выяснилось, это был ремень генератора, который пришлось заменить. Если быть придирчивым, мне очень не понравилась вместительность бардачка, при необходимости помещаются далеко не все документы.

Chevrolet Lanos 2010 - отзыв автолюбителя


Самым главным плюсом Chevrolet Lanos остается невысокая стоимость авто, и именно поэтому он стал одним из самых продаваемых автомобилей на территории Российской Федерации.

Chevrolet Lanos 2010 - отзыв автолюбителя