Отзыв владельца Chevrolet Niva 2005

Приобрел я Шевроле Нива не так давно, всего год назад. Автомобиль 2005 года, пробег на момент покупки составлял 33 тысячи километров. Коробка передач механическая, цвет "мокрый асфальт", двигатель бензиновый. От владельца достались чехлы на сиденья, магнитола, спойлер, тонировка. 

Отзыв владельца Chevrolet Niva 2005



Шевроле Нива меня устраивает, проходимость у авто отличная, дорогу держит хорошо, в повороты входит уверенно. Благодаря высокой посадке чувствую себя за рулем комфортно. Динамика оправдала себя на все сто процентов. Оптика отличная, к тому же не так давно сам установил противотуманные фары.

  • {banner_ssylka-v-tekste}

К двигателю претензий не имею. Заводится при морозе до минус 22 без проблем, если температура уменьшается, то с запускам возникают проблемы (приходиться заводить несколько раз прежде чем двинуться с места).

Отзыв владельца Chevrolet Niva 2005


Внедорожник неплохо держит себя в городе и отлично подходит для поездок на дачу и природу. В принципе я использую его как раз больше для дачи, нежели для города. Ездить приходится часто и с полной загрузкой Нивы. Салон вполне просторный и удобный, места для ног правда маловато сзади, но чаще там сидят дети, а уж им хватает.

Жалко, что нет кондиционера - летом его очень не хватает. Можно конечно и потратиться на его установку, да все руки не доходят.

Отзыв владельца Chevrolet Niva 2005


Сразу после покупки поменял фильтр, свечи, тормозную жидкость и колодки. За все время владения проблем больше не возникало, Нива обладает не только неплохими ходовыми качествами, но и является бюджетным авто относительно ремонта. Даже если бы ремонт и требовался, то запчасти можно найти по приемлемой цене и в большом выборе.

Отзыв владельца Chevrolet Niva 2005


В целом, Шевроле Нива комфортный и проходимый для российских дорог автомобиль. Расход составляет около 11 литров летом и 13 зимой. Конструкция и материалы не высшего качества, но в общем не столь плохи как кажутся.