Отзыв владельца о Шевроле Спарк 2007

Шевроле Cпарк, по сути своей и не автомобиль вовсе, а сплошной убыток. Маленький, неустойчивый автомобиль. Перечислю вам технические свойства этого автомобиля.

Тип кузова - 5-дверный хэтчбек. Объем багажника 170 литров, но можно сложить задние сиденья и получите все 845 л. Движок 995 кубиков объемом 0.8л. Максимальная мощность 65 л.с. Автомобиль переднеприводный, с пятиступенчатой коробкой передач. Подвеска, передняя независимая и задняя полунезависимая пружинная.Тормоза передние дисковые, задние барабанные. Разгон до сотни занимает 14.1с. Максимальная скорость по документам 156 км/ч, но я больше сотни на ней боюсь давать. Расход топлива на 100 км в смешанном режиме - 5.6 л.

Купил эту машину жене. Иногда сам сажусь за руль. После внедорожника эта машина кажется совсем крошечной. На подъемах этот автомобиль никак не радует. Приходится давить педаль газа в пол, чтобы автомобиль не остановился. После того как закончилась гарантия, тут же перегорели лампы задних фар. Еще через какое-то время отказал сигнал. Как-то собирался поехать отдыхать на озеро, по дороге разлетелась подвеска. Вложил в нее кучу денег, а толку нет - одни убытки.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
При этом и цена для него не подобающая, легче было взять какую-нибудь русскую машину. Там хоть лошадок побольше. Этот автомобиль ну никак не достоин носить марку Шевроле. Эта машина как будто полностью состоит из бракованных запчастей, буквально на ходу разваливается. Хотел продать свой Шевроле Спарк, но прямо в тот же день, после продажи, покупатель вернул мне ее обратно. Сальник потек, каким то образом отвалилась педаль сцепления. Привезли на эвакуаторе.

Понравилось то, что стоя на светофоре эта машина очень резво трогается, при старте может дать фору многим машинам классом и повыше. Удобный салон, но вот панель очень страшная. Мне этот автомобиль не нравится. Потратил, как говорится, деньги на ветер. Ни качества, ни мощи - ничего. В общем, скажу вам, не стоит брать машину, глядя только на внешний вид и цену. Берите машину ту, про которую вы уже наслышаны и хорошо знаете ее.

Отзыв владельца о Шевроле Спарк 2007

Отзыв владельца о Шевроле Спарк 2007