Отзыв о Шевроле Тахо 5,3 2011 г.в.

Давно уже мечтал себе купить большой автомобиль, который будет соответствовать моим амбициям. Но я никак не мог себе позволить взять респектабельный внедорожник, потому что такая машине не только стоит дорого, но еще и ее обслуживание влетает в копеечку. И вот дела у меня вроде относительно наладились и у меня появилась возможность пересесть из бюджетной иномарки во что-то другое.

Отзыв о Шевроле Тахо 5,3 2011 г.в.


Нет, пока еще новый хороший автомобиль я себе по-прежнему не мог купить, но вот б/у, причем относительно свежий - почему бы и нет. И вот я покупаю Шевроле Тахо 2011 года выпуска. Ее я осматривал очень тщательно и ни одного изъяна не нашел. Да, конечно же я понимал, что двигатель объемом 5,3 литра будет меня разорять и в потреблении бензина, и в налогах, но ведь это моя мечта, нужно же было осуществить ее в реальность. 

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Машина куплена, успешно оформлена и вот на ней я уже езжу почти год. Какие впечатления? Да, машина очень комфортная, она большая, на ней можно проехать практически везде, никаких скрипов в салоне не слышно, да и вообще на дороге себя за рулем Тахо чувствуешь абсолютным властелином и это на самом деле так. Однако, как я и ожидал, обслуживание машины очень дорогое. Не в коем случае не рекомендовал бы покупать машину на последние деньги, потому что в итоге останетесь ни с чем.

Отзыв о Шевроле Тахо 5,3 2011 г.в.


Хорошо, что машина у меня в хорошем состоянии, так что пока особо ремонтировать ничего не приходилось, но даже банальное ТО выходит мне в такую сумму, что я мог бы на них купить какую-нибудь старенькую отечественную машину. Долго ли я смогу тянуть на себе этот крест - неизвестно.

Эйфория от покупки рано или поздно заканчивается и потом уже приходится расставаться с деньгами. Все же я планирую продавать машину, потому что если она еще и ломаться начнет, то у меня вообще ни на что кроме денег оставаться не будет, а это неправильно, не нужно жить ради машины, она только должна делать жизнь легче, не более того.

Отзыв о Шевроле Тахо 5,3 2011 г.в.