Chevrolet Tahoe 1995 - отзыв

Честно говоря, о Шевроле Тахо я мечтал с самого детства. Тогда смотрел на эту машину с экрана телевизора даже не мог себе представить, что когда-нибудь и сам стану обладателем подобного авто. Перед Тахо у меня уже было несколько автомобилей, а непосредственно последней перед внедорожником был Субару Форестер. К правому рулю я так и не смог привыкнуть и после того, как из-за этого чуть не попал в страшную аварию, решил продавать, пока не поздно.

Chevrolet Tahoe 1995 - отзыв


Встал вопрос - какую машину взять на замену? Нужен был автомобиль с полным приводом. Леворуких авто с полным приводом по приемлемой стоимости было не так уж и много. И вот однажды мимо моего дома проезжает Шевроле Тахо. Через пару дней я снова его вижу. Узнаю кто у него владелец, связываюсь с ним и оказывается, что он продает свой внедорожник. Купил я ее и теперь радуюсь как слоник. 

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Машина черного цвета, 1995 года выпуска, трехдверная. Салон кожаный, бордового цвета. Подножки телескопические, но сразу же после покупки из-за них я не смог заехать к себе в гараж, так что пришлось их демонтировать и немного укоротить. Резина на Тахо была полностью лысой, так что пришлось покупать новый комплект. Под капотом бензиновый мотор V8 TBI, рабочий объем 5,7 литра и мощность 200 лошадиных сил. Раздатка механическая, ее рычаг расположен на полу.

Chevrolet Tahoe 1995 - отзыв


Багажник довольно большой, с запасным колесом. Задний ряд сидений полностью складывается, образовывая ровную площадку.

Пару дней после покупки мне пришлось привыкать к габаритам автомобиля. Тут для меня все было непривычно, но постепенно я приспособился и теперь вожу хорошо.

Chevrolet Tahoe 1995 - отзыв


Так как машина уже не новая, пришлось ее модернизировать, ремонтировать, доводить до ума. Углубляться во все это не буду, как-нибудь напишу отдельно в соответствующем разделе. Сейчас же машина полностью в исправном состоянии, ездит по дорогам нашего города и вы можете увидеть за рулем мою довольную физиономию. Продавать ее я буду, наверное, уже на следующий год, там нужно будет взять что-нибудь более современное.

Chevrolet Tahoe 1995 - отзыв