Наладка электрики на Шевроле Корвет

"Не знаю как в других городах, но у нас в это единственный такой автомобиль. 

Наладка электрики на Шевроле Корвет


Да, она в плохом техническом состоянии, двигатель срочно нуждается в капитальном ремонте, нужно выровнять и перекрасить кузов, но в целом машина хорошая, приметная и даже на ходу. Несколько дней после покупки я только и делал, что катался, но на третий день машина попросту отказалась заводится. Что же могло послужить причиной тому, ведь еще вчера с запуском мотора никаких сложностей не было! Скорее всего во всем виновата видавшая виды электрика, а точнее, сигнализация. Осмотрел проводку и пришел в ужас - все скомкано в кучу, не разберешься какие контакты куда идут ну и тому подобный "колхоз". Здесь без опытного электрика не разберешься. Даже он целый час разбирался с электрикой и только после его стараний Корвет завелся.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Наладка электрики на Шевроле Корвет


Теперь его можно было своим ходом загнать в сервис и заняться его проводкой. На эту работу ушла неделя. Специалисты сняли всю проводку, заменили ее на новую, убрали старую сигнализацию, я купил и мы установили новую охранную систему. Здесь на самом деле нужна хорошая сигнализация, потому что машиной после восстановления обязательно заинтересуются не чистые на руку люди, желающие умыкнуть от меня мое добро. после ремонта машина заводится в пол оборота, как и должно быть.

Наладка электрики на Шевроле Корвет


Кроме того была восстановлена подсветка поворотника, теперь при ее включении подсвечивается именно внутренняя сторона поворота. С радостью констатирую - первый этап ремонта успешно завершен. Пусть даже большая часть работы еще впереди, но первый шаг, причем не самый маленький, сделан, на очереди у нас ремонт двигателя, но об этом я расскажу как-нибудь в следующий раз".

Наладка электрики на Шевроле Корвет