Тест-драйв Шевроле Авео 2014

Надо признать, что Шевроле Авео 2014 модельного года - очень ожидаемый автомобиль именно бюджетного сегмента. Вообще, в сегменте В+ довольно много разных марок, но среди них Авео выгодно отличается. В какой-то степени, ее даже можно назвать дизайнерской находкой. Нет, ну согласитесь. Она ведь индивидуальна практически во всем. 

При помощи фотографий и видео вы сможете иметь представление об этом автомобиле, но если вы хотите получить больше информации, больше ощущений, то лучше записаться у официального дилера Шевроле на тест-драйв. Впервые Шевроле Авео 2014 модельного года была продемонстрирована летом текущего года. Специалистам компании пришлось приложить много усилий, чтобы в результате получился действительно стоящий автомобиль, который станет популярным у своей публики.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Тест-драйв Шевроле Авео 2014


Если поставить рядом друг с другом Авео предыдущего поколения и современную модель, то различия видны сразу. Дизайнеры рискнули изменить внешний вид и оказались правы, это сработало. Мотоциклетная цифровая панель может быть кого и раздражает, но в этом тоже что-то есть. Вообще, машина смелая и агрессивная. Хитом без сомнения является пятидверный хэтчбек, но и у седана есть свои поклонники, хоть и выглядит он менее спортивно.

Тест-драйв Шевроле Авео 2014


Кстати, круглые задние фонари седана никак не вписываются в общий стиль. Наполнение салона радует не только своей функциональностью, но и эстетикой. Большое количество датчиков, расположенных на панели приборов Авео, могут засечь любое изменение в работе машины и вы об этом своевременно будете осведомлены. Минусом можно считать слишком большую яркость подсветки, которая может принести раздражение пассажирам в салоне. И все же по своей комфортабельности Авео даст сто очков вперед своему предшественнику.

Тест-драйв Шевроле Авео 2014


А теперь снова о минусах, который тут есть. Жесткий пластик, неудобный подлокотник, низкая крыша, мало места у ног - все это недостатки Авео. Вы готовы с этим мириться? Тогда Авео для вас!

Тест-драйв Шевроле Авео 2014