Тест-драйв Chevrolet Cobalt (2013)

Chevrolet Cobalt пока не столь известен в нашей стране. Но время не стоит на месте и потихоньку наш рынок начинает заполнять автомобиль этой модели.

Наш тест-драйв проходил на довольно сложных участках дороги, так что мы надеемся, что нам удастся в полной мере оценить ходовые качества Шевроле Кобальт. Автомобиль хорошо держал дорогу на проселочной дороге, в повороты входил без проблем. На совсем плохом покрытии Кобальт держится, но не так хорошо, как ожидали. Да, дорогу он держит действительно неплохо, но абсолютно отсутствует плавность хода. Автомобиль подпрыгивает даже от маленькой ямки, тут производители явно не додумали.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Тест-драйв Chevrolet Cobalt (2013)


Нам попался автомобиль с автоматической коробкой передач, которая при переключении думает достаточно долго, также может самопроизвольно не вовремя переключиться. Механическую оценить не получилась, но имеется и таковая.

Что касается внешности, то тут пожалуй возникнут разные точки зрения. Некоторым автомобиль понравится, а некоторым не очень. Внешне Кобальт выглядит не так привлекательно как хотелось бы, но и негатива внешний вид не вызывает. Производители изменили к лучшему лишь переднюю часть автомобиля, заднюю же оставили без изменений.

Тест-драйв Chevrolet Cobalt (2013)


Внутри Кобальт выглядит лучше, у нас нареканий не возникло. Пластик в салоне доброкачественный, при езде почти не гремит. Сиденья оборудованы удобной боковой поддержкой. Несомненно здесь удобно будет чувствовать себя не только водитель авто, но и пассажиры, ведь места здесь довольно много. Руль регулируется по высоте и удобен в управлении. Все настройки и опции понятны, трудностей с поиском необходимой информации не возникло. На панели приборов установлен дисплей, на нем отображается почти все необходимое.

Тест-драйв Chevrolet Cobalt (2013)


Кобальт на рынках будет только в кузове седан, но зато в трех комплектациях. Шевроле Кобальт смогут правильно оценить не многие, но кто оценит, разочарованными не окажутся.

Тест-драйв Chevrolet Cobalt (2013)