Тест-драйв Chevrolet Cruze 2012

Chevrolet Cruze занимает 6 место из 41. Этот рейтинг основан на анализе 47 опубликованных обзоров и тест-драйвов Cruze.

Этот автомобиль хвалят за большую экономию топлива, просторный салон и невысокую цену. Седан является наилучшим компактным автомобилем за такие деньги.

В 2012 году Chevrolet вносит несколько новшеств на это транспортное средство. В стандартную комплектацию вошли такие функции, как Bluetooth, рулевое колесо с возможностью управления аудиосистемой и порт USB. Автолюбители, которые хотят сэкономить на топливе, будут рады, узнав что расход составляет 7.5 литров на 100 км на шоссейной дороге. Компактный седан Chevrolet Cruze в 2012 году немного подорожал, но, несмотря на это, автомобиль продолжает быть популярным. Если вы являетесь автодилером, то Cruze безусловно должен быть в вашем списке.

  • {banner_ssylka-v-tekste}


Сравним наш стильный седан с Hyundai Elantra. Цена на Элантру стартует примерно с отметки 16 500 $. Так же, как и Круз, Элантра имеет репутацию небольшого автомобиля и выглядит дороже, чем он есть на самом деле. Elantra имеет дополнительный подогрев сидений спереди и сзади. Автолюбители считают, что она просторнее Круза. Hyundai Elantra также занимает почетное место в рейтинге самых экономичных автомобилей. Молодое поколение же больше отдает предпочтение Mazda 3. Стоимость на нее стартует с отметки 16 000 $. Мазда имеет один из самых спортивных дизайнов. Его базовый мотор имеет объем 2 литра с четырьмя цилиндрами и мощность 167 л.с. Однако Мазда не сравнится в экономичности топлива с Элантрой и Крузом, расход на нем значительно выше.

Тест-драйв Chevrolet Cruze 2012


Тест-драйв Chevrolet Cruze 2012


Тест-драйв Chevrolet Cruze 2012


Cruze 2012 не сильно изменился по сравнению с моделью 2011 года. Он по-прежнему выпускается в LS, 1LT, 2LT, LTZ и Eco комплектациях. Но в стандартную сборку вошли некоторые изменения. В Eco установили навигационную систему. Теперь 1LT и Eco выпускаются с USB портом, Bluetooth, рулевым колесом с возможностью управления аудиосистемой, в кожаном исполнении руля и рычага переключения передач. Эти функции ранее считались дополнительными.

Тест-драйв Chevrolet Cruze 2012


Тест-драйв Chevrolet Cruze 2012


Тест-драйв Chevrolet Cruze 2012