Обзор Chevrolet Cruze 2013

В 2013 году Chevrolet Cruze получил расширенный диапазон опций и функций системы безопасности, включая Bluetooth и камеру заднего вида. Chevrolet Cruze 2013 представляет собой небольшой седан, который предлагается в четырех комплектациях: LS, Eco, LT и LTZ. LS включает в себя 16-тидюймовые стальные колеса, систему OnStar, бесключевой доступ в автомобиль, шесть положений регулировки сиденья водителя, поворотно-телескопическое рулевое колесо с котроллером аудио, кондиционер, бортовой компьютер, полный электропакет, аудиосистему CD/MP3 с шестью динамиками, спутниковым радио и USB портом.

Обзор Chevrolet Cruze 2013


Eco получает турбированный двигатель, круиз-котроль, кожаный руль, 7-мидюймовый сенсорный дисплей и систему Chevrolet MyLink, которая может связываться с телефоном с помощью Bluetooth. Доступный пакет включает в себя: шесть положений регулировки сидения водителя, автоматическое затемнение зеркал заднего вида, камеру заднего вида и подогрев зеркал. Также автомобиль получил аэродинамические улучшения, легкие литые диски, уменьшенный топливный бак, облегчающий вес авто. 

LT делится на 1LT и 2LT. По сравнению с LS, 1LT будет поставляться с турбированным двигателем, а также с 16-тидюймовыми легкосплавными дисками, круиз-контролем и кожаным рулем. Все функции Eco также доступны для 1LT. 2LT включает в себя 17-тидюймовые диски из легкого сплава, спортивную подвеску, дисковые тормоза на четыре колеса, кожаную обивку кресел, 7-мидюймовый сенсорный дисплей и систему Chevrolet Mylink. Cruze LTZ добавляет 18-тидюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары, подогрев зеркал, дистанционный запуск силового агрегата, автоматический климат-контроль.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Обзор Chevrolet Cruze 2013


Обзор Chevrolet Cruze 2013


Переднеприводный Cruze LS рассчитан на питание от 1.8-литрового четырехцилиндрового двигателя мощностью 138 л.с. Eco, LT и LTZ оснащены турбированным 1,4-литровым четырехцилиндровым мотором, который генерирует 138 лошадиных сил. На LS, LT и Eco установлена стандартная шестиступенчатая механическая коробка передач. LS имеет шестиступенчатую автоматическую трансмиссию. Турбированный Круз с коробкой автомат ускоряется от 0 до 100 км/ч за 9.2 секунды.

Все Chevrolet Cruze 2013 поставляются с системой контроля устойчивости, АБС, полнометражными боковыми шторками безопасности, передними и задними подушками безопасности. На всех моделях, кроме 2LT и LTZ, установлены front-disc/rear-drum тормоза. Также стандартом является система OnStar, которая автоматически уведомляет аварийные службы об аварии.

Cruze 2013 с двухцветной цветовой гаммой выглядит на класс выше, чем его конкуренты. В салоне есть много твердых поверхностей из пластика, применение обшивки тканью или кожей на приборной панели и дверях улучшает внешний вид. Обновленный интерфейс электроники 2013 стал прост в использовании. Многие автолюбители могут сказать, что передние сиденья узковаты, но они прекрасно поддерживают тело и предоставляют комфорт, к тому же предусмотрено шесть положений кресла. Большой багажник автомобиля приятно удивляет.

В 2013 году Chevrolet Cruze ловко ведет себя на дороге и хорошо управляется, Спортивная подвеска на 2LT и LTZ стала прочнее.

Обзор Chevrolet Cruze 2013


Обзор Chevrolet Cruze 2013