Тест-драйв Chevrolet Impala (2013)

Новый Chevrolet Impala 2013 имеет массу достоинств, благодаря которым он интересен покупателям. Это и любопытный дизайн, и габаритный размер, и комфортный салон.

Тест-драйв Chevrolet Impala (2013)



Спереди седан выглядит весьма содержательно и в то же время строго - длинный кузов отличает его от автомобилей-конкурентов, интересен вид новой решетки радиатора. Сзади же Импала смотрится лучше своего предшественника благодаря новой хромированной полоске вокруг фар. Шевроле Импала не выглядит столь современно, но это не мешает ему конкурировать со многими другими авто.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Тест-драйв Chevrolet Impala (2013)



Переместимся в салон Chevrolet Impala. Тут дизайнеры потрудились на славу - в салоне большое количество материалов из дерева, это несомненно шокирует обладателей европейских седанов. Многие предметы в салоне круглой формы (так называемый стиль Импала). Все смотрится гармонично, излишков не наблюдаем. Импала больше "похож на автомобиль-раритет", в нем присутствует стиль автомобилей конца 90-х годов. 

Тест-драйв Chevrolet Impala (2013)



Переходим к ходовым качествам. Будут ли и здесь прослеживаться старомодные элементы? На дороге Импала держит себя превосходно, автомобиль ни чуть не уступает качеством движения своим предшественникам, он стал даже лучше. Едет плавно, без труда выполняет маневры. Подвеска в меру мягкая, в поворотах кренов не ощущаешь. На руле расположены кнопки управления круиз-контролем. Сиденья удобные, обиты приятным материалом, сзади вполне себе комфортный диван. В Шевроле Импала без проблем поместится до семи человек - не каждый седан может похвастаться такой вместимостью! Внутри Импала также широк, как и снаружи. Шумоизоляция отличная, в салоне тихо, не слышно ни завывания ветра, ни шума двигателя.

Тест-драйв Chevrolet Impala (2013)



Шевроле Импала - это седан, созданный американцами для комфорта пассажиров, он обладает массой достоинств и занимает далеко не последнее место среди автомобилей бизнес-класса.