Обзор б/у Chevrolet Malibu 2012 г.в. Часть 2

Продолжаем обзор, начатый в первой части. Основные источники скрипов - это зона очечника, руля и торпедо в районе экрана. Повторимся, эта машина оказалась очень даже молчаливой. У некоторых экземпляров исходит стук из задних сидений, иногда виновником является подголовник. Достаточно поднять его на один щелчок и проблема будет решена.

Обзор б/у Chevrolet Malibu 2012 г.в. Часть 2


А вот музыкальная система заставила многих обратиться к дилерам - хрипят динамики. Здесь, увы, явный брак и только замена. Дилеры брак признали меняют динамики по гарантии. Мы включили музыку погромче и прислушались - хрипа из динамиков нет. Подобная проблема может быть и у автомобилей других марок. 

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Обзор б/у Chevrolet Malibu 2012 г.в. Часть 2


Вот она прелесть покупки не новой, но свежей машины: болячки от рождения исправлены первым владельцем и цена на авто значительно похудела. Тут главное, чтобы первый хозяин нормально к машине относился. Впрочем, все признаки говорят, что машина явно ухожена и явно отношение к ней было хорошее. Перед нами очень хороший экземпляр. Это один из тех машин, когда сел и поехал, поэтому в магазин за запчастями мы сегодня и не пойдем.

Каких-то вложений, во всяком случае на первых порах, авто не потребует. Хотя, безусловно, после покупки замена масел и фильтров - это вещь обязательная. На данный момент нельзя назвать Малибу популярным в России автомобилем. Его предшественник Шевроле Эпика хоть и нашел свою публику, но все же самой продаваемой машиной с сегменте так и не стал. Исправит ли ситуацию Малибу - покажет время.

Обзор б/у Chevrolet Malibu 2012 г.в. Часть 2


Ну а сегодня мы доказали, что Малибу, даже в б/у варианте, является мощным конкурентом другим автомобилям данного сегмента. Разработчикам остается приложить еще совсем немного усилий и тогда будут окончательно устранены оставшиеся минусы и тогда наверняка Шевроле Малибу станет хитом продаж как на российском, так и на других рынках мира. Ну а в случае с подержанными машинами мы подчеркнем, что перед тем, как похвалить Малибу, мы ее хорошенько осмотрели и изучили во время вождения. То же самое перед покупкой должны сделать и вы и уже потом принимать решение покупать автомобиль или нет.

Обзор б/у Chevrolet Malibu 2012 г.в. Часть 2