Плюсы покупки б/у Шевроле Спарк 2008 г.в.

Чем понравился нам Шевроле Спрак? Малые габариты, приятные маневры. Там, где не удавалось развернутся на других автомобилях, на Спарке получается. Вообще, рулить на городских скоростях приятно, очень понравилось внятное сцепление, неплох гидроусилитель руля, но на очень больших скоростях пустеет, хотя это и не критично. Хороший экземплярчик мы нашли, но мы лишь моделировали ситуацию с покупкой. Салон приятный, не хуже, чем у конкурентов, а в чем-то даже лучше. 

Плюсы покупки б/у Шевроле Спарк 2008 г.в.


Автомобиль не новый, но чистый, ничего не сломано, все работает - вот что значит грамотное владение автомобилем, перед продажей даже ничего ремонтировать не нужно, все и так прекрасно работает. Ну а то, что многие говорят, что это женский автомобиль - неправда. Все чаще и чаще за рулем этого авто вы можете увидеть мужчину. Сейчас ездить на больших брутальных автомобилях убыточно, потому как стоимость топлива растет как на дрожжах. В Спарк можно залить полный бак и вообще забыть о том ,что нужно заправляться.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Плюсы покупки б/у Шевроле Спарк 2008 г.в.


Теперь немного о ценах. Новый Шевроле Спарк в топовой комплектации стоит примерно 450 тысяч рубле, за максимальную же комплектацию придется отдать где-то около полумиллиона. Стоит ли машина этих денег? У каждого свой ответ на этот вопрос. Если вы живете в большом городе, где негде поставить машину на парковку и нужно постоянно щемиться в тесных улочках, плюс вас беспокоить вопрос расхода топлива, то Шевроле Спарк для вас идеальный вариант, тем более, если автомобиль оснащен автоматической коробкой передач.

Плюсы покупки б/у Шевроле Спарк 2008 г.в.


В нашем случае мы напомним, что машина сначала несколько лет ездила в Европе, потом два года колесила по России. Ее цена конечно же дешевле, чем у новой, так что можно таким образом неплохо сэкономить и приобрести автомобиль за небольшие деньги и в хорошем техническом состоянии. Ну что же, пришло время закругляться. Мы благодарим водителя за предоставленный для теста автомобиль и желаем его как можно удачнее продать.

Плюсы покупки б/у Шевроле Спарк 2008 г.в.