Обзор Chevrolet Trailblazer 2012

Появление Chevrolet Trailblazer в 2012 году вызвало интерес покупателей, желающих приобрести настоящий внедорожник. Он выпускается в двух вариантах – LT и LS. LT комплектация выпущена для общественности, ее часто можно увидеть на дорогах города, а SS в 2012 году получит более спортивный вид.

Модель LT имеет 4.2-литровый двигатель мощностью 285 л.с , кроме того эта комплектация может выпускаться с 5.3-литровым двигателем V8, который выдает мощность до 300 лошадиных сил. Автомобиль производится с полным и задним приводами. С точки зрения трансмиссии, то машина имеет автоматическую четырехступенчатую коробку. LT поставляется в 3 видах: 1LT, 2LT и 3LT, по сути они отличаются только разными пакетами комплектации, которые предлагает в 2012 году Chevrolet TrailBlazer. 

Обзор Chevrolet Trailblazer 2012


Обзор Chevrolet Trailblazer 2012


Основной пакет, который предусмотрен для 1LT версии включает в себя спутниковое радио, система OnStar, сиденья с электроприводом, проигрыватель с поддержкой компакт-дисков и 17-ти дюймовые колеса. Версия 2LT оснащена автоматическим климат-контролем, сиденьями из кожаной отделки, обогревателем зеркал заднего вида, а также другими особенностями, которые делают Chevrolet TrailBlazer более роскошным. Что касается LT3, то в нее встроена музыкальная система от BOSE, а также 18-тидюймовые колеса и сиденье, которое запоминает анатомические особенности тела водителя.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Обзор Chevrolet Trailblazer 2012


Обзор Chevrolet Trailblazer 2012


Модель SS оснащена 6.0-литровым двигателем V8, который позволяет генерировать мощность до 390 лошадиных сил. Также SS выпускается с полным приводом или только задним. Кроме того, модель имеет 20-тидюймовые колеса, что придает новому внедорожнику еще большей спортивности.

Обзор Chevrolet Trailblazer 2012