Крепление для видеорегистратора Шевроле Лачетти

Кто из водителей обращал внимание на тип крепления при выборе и покупке видеорегистратора? Нет, конечно же такие есть, но процент невелик. Тут на первую очередь выходят другие характеристики: функционал, качество сборки. Вместе с тем, надо отметить, что порой даже дорогостоящие приборы имеют очень плохие крепления. Каким бы не было крепление и где бы оно не находилось, ничего не должно мешать обзору водителя. 

Кроме того, видеорегистратор с качественным креплением должен иметь очень большой угол съемки, дабы в запись попало как можно больше картинки. Еще важно, чтобы крепления видеорегистратора не повредили обшивку и прочие элементы салона. 

  • {banner_ssylka-v-tekste}

Крепление для видеорегистратора Шевроле Лачетти

Перечислим самые распространенные варианты крепления видеорегистратора в автомобиле: 

1. Фиксация непосредственно на лобовое стекло автомобиля на двусторонний скотч или при помощи специальных присосок. Такое крепление не создает помех обзору водителя, но при этом угол съемки слишком маленький. Кроме всего прочего, если наехать на более или менее серьезную яму, то крепление может не выдержать и видеорегистратор попросту рискует сломаться. 
 

Крепление для видеорегистратора Шевроле Лачетти

 

2. Крепление на резиновую присоску с кронштейном для видеорегистратора. Тут преимущество заключается в возможности регулировки положения элемента. Находится прибор также в зоне около салонного зеркала на лобовом стекле. Способ считается универсальным, ведь вы можете изменить положение регистратора, а также без проблем перенести прибор с одного автомобиля в другой. 
 

Крепление для видеорегистратора Шевроле Лачетти

 

3. Еще один вариант - крепление с подставкой в верхней части торпеды. Способ самый простой, но у него есть очевидные недостатки. К примеру, угол обзора камеры крайне ограничен, а еще, так как видеорегистратор находится в явно заметном месте, он может стать объектом привлечения разного рода злоумышленников, да и сотрудники ДПС могут принять его за антирадар и на всякий случай остановить вас для проверки. 

Подводя итог, можно сказать, что самым популярным способом крепления все же является крепление видеорегистратора на лобовое стекло. 
 

Крепление для видеорегистратора Шевроле Лачетти