Led-подсветка под фарами Шевроле Ланос

Вздумалось мне однажды реснички на Шевроле Ланос установить. Долго вынашивал эту идею, советовался со знающими людьми и в конце концов даже определился с рабочим вариантом, но потом мою голову заняла другая мысль - установка под фары led-подсветки как у Ауди. Следующие несколько месяцев ушло на то, чтобы разработать план действий.

Led-подсветка под фарами Шевроле Ланос


Пошел в магазин, приобрел там светодиоды на базе "STAR” со светодиодами мощностью 1 Вт. Преимущество диодов заключается в том, что они могут рассеивать свет вплоть до 120 гр. Дополнительно вставил их в 10-гр линзы. Включение осуществляется через кнопку включения габаритов. Честно говоря, я и сам не ожидал такого эффекта. С той поры я вообще включаю ближний свет крайне редко, потому что мои дневные ходовые огни прекрасно освещают дорогу, тем более в городе, где и без того с освещением на улицах никаких проблем нет.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Led-подсветка под фарами Шевроле Ланос


Корпусом для девайса у меня служит органическое стекло толщиной 5 миллиметров. С каждой стороны крайние два светодиода такие же, как и остальные, но они у меня желтые. Фишка заключается в том, что они срабатывают во время включения поворотников. Да и в самом поворотнике я поменял обычную лампочку на светодиод, так что яркости увеличилось в несколько раз. Больше о ресничках я даже не вспоминаю.

Даже хорошо, что в свое время я отказался от этой идеи и взялся за установку дневных ходовых огней, пользы от нее гораздо больше, как в практическом плане, так и в плане украшения внешнего вида, ночью вся подсветка смотрится довольно-таки эффектно.

Led-подсветка под фарами Шевроле Ланос


Да, Ланос нельзя назвать красивым автомобилем, он в этом параметре уступает даже отечественным авто с их грубыми угловатыми линиями, однако, вместе с тем у него есть преимущества, которые сейчас я описывать не буду, но владелец Ланоса меня конечно же поймет. Что-нибудь подобное хочется и сзади машины сделать, так что жду ваших предложения по этому поводу, пишите в комментариях, присылайте фотографии, мне будет очень интересно узнать, как этот вопрос решили вы.

Led-подсветка под фарами Шевроле Ланос