Подсветка подстаканников на Шевроле Ланос

Сразу скажу, что комфорта в машине я вообще раньше не видел. До этого ездил на "шестерке" не первой свежести, она мне досталась от отца. Хоть я за ней следил и своевременно ремонтировал, все равно года говорят о себе и в однажды до меня дошло что хватит мне уже вкладывать в нее деньги, проще сходить в банк, взять деньги в кредит и купить новый автомобиль. А на оставшиеся взять себе видеорегистратор. 

Подсветка подстаканников на Шевроле Ланос


На отечественные машины, несмотря на новинки, даже смотреть не хотелось, так что мой выбор пал на Ланос. Да, машина простая, я этого не опровергаю, но тут все же есть приятные мелочи, которые ранее мне были недоступны, к примеру, подстаканники. Казалось бы, что тут такого, но ведь иногда они нужны и их наличие приятно греет душу. Вот только ночью ими воспользоваться бывает крайне сложно, никакой подсветки здесь не предусмотрен, а зря. Ну да ладно, не буду критиковать автопроизводителя, все равно на мой взгляд это хороший автомобиль, буду устанавливать подсветку самостоятельно.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Подсветка подстаканников на Шевроле Ланос


Сперва все хорошенько обдумал и спланировал. Хотелось, чтобы все сразу у меня вышло, однако мне не доставало ни опыта, ни умения, но ведь есть желание! Некоторое время назад я менял подсветку на приборной доске и с тех пор у меня остались несколько белых светодиодов, вот они и будут освещать мне подстаканники. Правда белый свет здесь не слишком уместен, кроме того он слишком яркий, но ведь других под рукой не было. Одел на светодиоды зеленые колпаки - освещение поменяло цвет, да и яркость стала такой, какая мне и нужна.

Подсветка подстаканников на Шевроле Ланос


Подключил, опробовал - все работает прекрасно. правда, через некоторое время я поменял саму конструкцию подстаканников. Мне в руки попались подстаканники с упорами. Пользы от нее на самом деле не очень много, но ведь достались они мне бесплатно и они лучше штатных, так что буду ставить. Подсветку оставил такую же, она мне нравится. Хотя, в интернете много и других вариантов установки подсветки, так что перед тем, как определиться с окончательным вариантом не будет лишним ознакомиться и с другими образцами.

Подсветка подстаканников на Шевроле Ланос