General Motors подготовит 5 новых автомобилей

Совсем скоро на презентации в Детройте будут показаны новинки GM: седан Cadillac ATS, хот-хэтч Chevrolet Sonic RS. Специалисты и любители должны по достоинству оценить новую концепцию Дженерал Моторс. Какая начинка будет внутри - неизвестно. Однако, скорее всего, здесь будет все, что необходимо современному автомобилисту. В ближайшее время мы напишем более подробную информацию о новинке Шевроле, на данный же момент информация крайне ограничена.

General Motors подготовит 5 новых автомобилей


На Международном автосалоне в Детройте, не уступающим парижскому и франкфуртскому, концерн General Motors планирует провести премьеру таких автомобилей Chevrolet, как седан D-класса Cadillac ATS, среднеразмерный кроссовер Buick, а также Chevrolet Equinox. В дизайне вседорожника прослеживается прототипа Envision. Отдельно можно отметить стекла машины. Кстати, даже если вы купите эту машину и по какому-то стечению обстоятельство разобьете стекла, то их можно легко поменять. 

  • {banner_ssylka-v-tekste}
General Motors подготовит 5 новых автомобилей


Самой потрясающей новинкой станет Chevrolet Sonic RS. Все посетители премьерного показа смогут увидеть на стендах компании Шевроле концепт-кары, готовящиеся в показу в дизайн-центре Калифорнии.

Надо отметить, что дизайн автомобиля получился достаточно интересным, такого у Шевроле еще не было. Другой вопрос - как скоро эта машина выйдет в серию, смогут ли ее себе позволить средний класс? Вопросов больше, чем ответов. Видно, что машина больше всего сделана для молодежи, именно такая аудитория будет у нового Соника.

General Motors подготовит 5 новых автомобилей