CHEVROLET CORVETTE 2013

Chevrolet Corvette является одним из самых высокоскоростных автомобилей и имеет огромную популярность в Америке. Corvette является спортивным авто, а стоит как люксовый седан среднего класса, однако это только на территории США. В 2013 году будут выпускаться авто шестидесятых годов и коллекционные кабриолеты с дополнительном пакетом Z06.

Двухместный спортивный автомобиль Корвет доступен в комплектации купэ с крышей Tagra, кабриолет или скоростные Z06 и ZR1 хардтоп купе. Купе и кабриолет в свою очередь оснащены 6.2-литровым двигателем V8, мощностью 430 л.с. и механической шестиступенчатой коробкой передач. Переключение между скоростями очень легкие и удобные. Дополнительный двухрежимный выхлоп увеличивает мощность до 436 л.с. Пакет Grand Sport, установленный в купе и кабриолете, включает в себя спортивную подвеску, более широкие колеса и отличную работу тормозной системы.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
CHEVROLET CORVETTE 2013


CHEVROLET CORVETTE 2013


Z06 производится с 7-литровым двигателем V8, мощностью 505 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач, также в нем установлена спортивная подвеска. А вот ZR1 выпускается с 6.2-литровым двигателем V8, мощностью 638 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач. В него вмонтирована магнитная подвеска Ride Control, сделанная из специальных компонентов углеродного волокна, а также керамические тормоза Brembo. Все автомобили Corvett с механической трансмиссией имеют контроль запуска.

В Chevrolet Corvette 2013 добавили лишь несколько дополнительных пакетов, в остальном он схож с автомобилями 2012 года этой марки.

CHEVROLET CORVETTE 2013


CHEVROLET CORVETTE 2013