Chevrolet Impala 2014 появится у дилеров в первом квартале 2013 года

Модель Chevrolet Impala появилась на автомобильном рынке более пятидесяти лет тому назад. Эта машина мгновенно завоевала лидерские позиции. С каждым новым поколением машина становится еще более изысканной. Миллионы людей выбрали Chevrolet Impala в качестве своего транспортного средства. Каждый год Импала предлагает новые усовершенствования. Модель 2014 года появится у официальных дилеров в первом квартале 2013 года. 

Chevrolet Impala 2014 появится у дилеров в первом квартале 2013 года


3,6-литровый двигатель V6 и шестиступенчатая автоматическая коробка передач сочетают впечатляющую мощность и плавность хода. Объединение усилий способствуют прохождению в любых условиях.

Chevrolet Impala 2014 - это стиль, который идеально подойдет целеустремленному человеку, твердо уверенному в завтрашнем днем. Машина прослужит своему владельцу долгие годы, не создавая для него никаких проблем.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Chevrolet Impala 2014 появится у дилеров в первом квартале 2013 года


Аэродинамический дизайн Impala способствует более высокой эффективности расхода топлива. Водитель и его пассажиры несомненно по достоинству оценят просторный, классический салон. Двойные задние выхлопные трубы украшают агрессивную заднюю панель.

Импала предлагает ряд сидений и различные системы хранения, позволяя настроить интерьер таким образом, чтобы максимизировать пространство и комфорт пассажиров. Это один из немногих автомобилей, который способен трансформироваться. При желании можно увеличить свободное пространство в багажнике, а можно увеличить пространство для размещения большего количества пассажиров.

Chevrolet Impala 2014 появится у дилеров в первом квартале 2013 года


Шевроле Импала поставляется с совершенно новым двигателем 3,6L V6. Благодаря передовым технологиям, данная модель стала еще мощнее и эффективнее. Система Powertrain отвечает за непосредственный вспрыск топлива и изменения фаз газораспределения.

Chevrolet Impala LTZ поставляется с рулевым колесом управления и беспроводной технологией Bluetooth. Мультимедийная система Bose обеспечивает превосходный звук. Всего в салоне авто установлено восемь динамиков акустической системы, которые были разработаны специально для этой модели.

Chevrolet Impala 2014 появится у дилеров в первом квартале 2013 года


В машине встроено спутниковое радио. Наслаждайтесь качественной музыкой, слушайте новости, смотрите комедии и спортивные программы, вам не придется скучать в новом Chevrolet Impala. Система предоставляется бесплатно для трехмесячного испытания, по итогом которого нужно принять решение - приобретать ее или же отказаться. Спутниковое радио входит в пакет LT модели.

Оставаться на связи с внешним миром не отвлекаясь от дороги - теперь не является чем-то невообразимым. В новом Impala можно принимать звонки, нажав при этом всего лишь одну кнопку. Bluetooth является стандартным для всех LS, LT и LTZ моделей.

Chevrolet Impala 2014 появится у дилеров в первом квартале 2013 года


Безопасность.

StabiliTrak и электронная система контроля курсовой устойчивости помогает водителю управлять автомобилем в сложных дорожных условия. StabiliTrak выборочно применяет тормозное давление на соответствующие колеса, чтобы помочь направить машину в нужное русло.

Импала оборудована шестью стандартными подушками безопасности: двухступенчатые фронтальные подушки безопасности, боковые подушки для водителя и правого переднего пассажира, а также шторки от бокового удара для передних и задних боковых пассажиров.