Отзыв о Шевроле Авео 2014 г.в.

У нас в семье ни у одной женщины или девушки нет прав, это как-то так принято. Но я решила нарушить этот патриархат, отучилась на права и потом, когда накопила денег, решила взять себе автомобиль. Может быть вы думаете, что если я девушка, то ничего в машинах не понимаю, на самом деле это не так.

Нет, конечно во многих тонкостях я не разбираюсь и самостоятельно сделать тюнинг двигателя вряд ли смогу, но про какие-то основные моменты я в курсе, так что при выборе машины я понимала, что именно мне нужно. Вскоре дилеры это поняли, поэтому перестали меня воспринимать как дурочку и впихивать залежавшийся товар. В итоге мне больше всего понравились Шкода Фабия и Шевроле Авео, в итоге я предпочла второй вариант. 

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Отзыв о Шевроле Авео 2014 г.в.


Купила машину только что, так что могу рассказать только о первых впечатлениях, но кому-то это может показаться интересным. Управляется машина отлично, обзор тоже меня устраивает, да и фары светят хорошо. Многие ругали эту машину за подвеску, мол, она сильно бьет по кузову, так как никаких посредников между ей и подвеской нет. На самом деле мне ходовая понравилась, отрабатывает она прилично.

Отзыв о Шевроле Авео 2014 г.в.


В багажнике картошку перевозить я не собираюсь, но иной раз после шопинга у меня в руках огромное количество сумок и пакетов. Так вот, все это добро без проблем поместится в багажном отсеке, объем у него достаточный. Лично мне мощности мотора хватает, да и к тому же он пока на обкатке, поэтому полную скорость я не ней не развивала. Тормоза четкие, они мне сразу понравились. Салон удобный и просторный. Сама я не очень высокая и довольно худенькая, но в машине сидела моя подруга, которая своими габаритами затмит любой утес, но и ей тут места хватило.

Отзыв о Шевроле Авео 2014 г.в.


В общем-то, минусов пока я не нашла. Можно конечно придраться к аудиосистеме, к шумоизоляции, к работе автоматической коробке передач, которая иногда работает рывками и порой долго думает, но я этого делать не буду. Машина хороша, по крайней мере пока, а перестанет нравиться - продам, какие проблемы.

Отзыв о Шевроле Авео 2014 г.в.