Отзыв владельца о новом Chevrolet Aveo 2012

Всем привет. До покупки автомобиля Шевроле Авео, я ездил на нашей Российской девяточке. На машинку не жаловался, по всем параметрам меня устраивала целиком и полностью. Но, как всем известно, прогресс не стоит на месте и пора было уже задумываться о покупке какой-нибудь иномарки. Выбор сразу же пал на автомобиль Шевроле Авео 2012 года. 

Прошло три месяца и вот я, уже набрав денег, отправился в ближайший салон Шевроле. Когда я туда вошел, то там все было обвешено рекламой данного автомобиля. Как оказалось, автомобиль только недавно прибыл в дилерский центр, и я мог стать первым покупателем сего автомобиля. Я подошел к дилеру и начал расспрашивать его о технических характеристиках автомобиля. По словам молодого парня, эта машинка очень даже динамичная для данного класса автомобилей. Я решил записаться на тест - драйв, который должен был проводиться на следующий день и отправился домой. На утро, я снова поехал в дилер - центр, чтобы наконец опробовать автомобиль в деле. Ну что же, вот он желанный момент, я стою у дверей автомобиля. Я открыл дверь и сел за руль.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Первые впечатления. Автомобиль очень даже комфортный, хоть и с виду кажется очень маленьким. Скорее всего, дело в цвете, который скрадывает реальную величину автомобиля. Сиденья удобные, даже слишком. Может, конечно, мне так кажется из-за того, что я еще совсем недавно ездил на российской машине, но для меня в тот момент это был просто пик комфортности. Передняя панель окрашена в красный цвет, что мне очень даже понравилось. Спидометр электронный и это, скорее всего, перевесило чашу весов в сторону покупки автомобиля. Я всегда хотел иметь автомобиль, где скорость указывается не стрелочкой, а цифрами, которые ни за что не обманут. Я повернул ключ зажигания и удивился, звука двигателя было почти не слышно, а чувствовалась только легкая вибрация и тихое урчание. Нажал на сцепление, воткнул первую и покатил. Первая скорость очень короткая, набирает высокие обороты за секунды. Можно было трогаться даже со второй скорости, автомобиль тянет без проблем, главное не жалеть газа. Динамика, как и сказал менеджер по продажам, просто аховая, разгоняется очень быстро, со светофора рвет даже более дорогие иномарки. Маневренность тоже не хромает, выехали на трассу, машины обходил четко без промедления. Машина очень понравилась и я решил все-таки брать ее. Денег у меня было не очень много, поэтому решил взять минимальную комплектацию 1.4. Рассказывать, чем богата эта комплектация, наверно, не стоит, всем и так понятно, что в ней толком и нет ничего. Но зато одно радует, у меня теперь новый автомобиль, который намного лучше, чем та машина, которая у меня была до этого. Теперь я думаю, что в ближайшее время не буду нуждаться в каких-либо ремонтных работах, как это у меня часто бывало на девятке. Всем спасибо за внимание. Пока.

Отзыв владельца о новом Chevrolet Aveo 2012

Отзыв владельца о новом Chevrolet Aveo 2012

Отзыв владельца о новом Chevrolet Aveo 2012

Отзыв владельца о новом Chevrolet Aveo 2012

Отзыв владельца о новом Chevrolet Aveo 2012