Отзыв о Шевроле Лачетти 1.6i 2008 г.в.

Долгое время не покупал себе личный автомобиль, мне больше нравилось аренда, ведь там не нужно самому ремонтировать машину, обслуживать ее, да и в большом городе мне не так уж сильно и нужна была машина. Однако после того, как я переехал в небольшой город и обзавелся семьей, я понял - без автомобиля не обойтись. 

Отзыв о Шевроле Лачетти 1.6i 2008 г.в.


Если в юности я хотел себе купить какой-нибудь спортивный купе, то теперь больше склонялся в сторону больших внедорожников. Но на такую машину нужны большие деньги, а их у меня пока нет. Ну раз уж не получается купить внедорожник, то лучше приобрести универсал. Выбирал долго и тщательно и наконец-то остановился на Шевроле Лачетти с объемом двигателя 1,6 литров.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Отзыв о Шевроле Лачетти 1.6i 2008 г.в.


Приобрел не новый автомобиль, а с рук, но в хорошем состоянии. Езжу на ней уже год, поэтому могу уже поделиться впечатлениями.

В плане безопасности Лачетти не впереди планеты всей. Подушки безопасности есть, но их только два: для водителя и переднего пассажира. Хотя, за такие деньги было бы глупо ожидать чего-то большего.

С комфортом все в порядке, салон большой, багажник вместительный. Было бы вообще замечательно, если бы спина не уставала в дальней дороге.

Ходовые характеристики тоже радуют, но до бизнес-класса все же недотягивают.

Шевроле Лачетти - это реально надежный автомобиль. Мне об этом говорили и раньше, но ведь пока сам этого не ощутишь - не поймешь. Небольшие недостатки есть, но к ним придираться не буду.

Отзыв о Шевроле Лачетти 1.6i 2008 г.в.


Внешний вид - на любителя, лично мне он нравится, хотя изысков никаких нет.

Недавно узнал, что Лачетти универсал снимают с производства, мол, модель устарела. Жаль, хотя это говорит о том, что в скором времени выйдет следующее поколение, буду ждать.

Пробег на момент покупки был небольшим, так что машина мне еще может прослужить долго. Другое дело, что я хочу на следующий год все-таки поменять автомобиль и купить себе что-нибудь посвежее, не хочется потом быть постоянным клиентом автосервисов.

В конце предостерегу вас от покупки автомобилей, которые раньше таксовали.

Отзыв о Шевроле Лачетти 1.6i 2008 г.в.