Шевроле Ланос 2008 г.в. - отзыв владельца

Ланос - это мой первый автомобиль, хотя мне есть с чем сравнивать.  Раньше ездил на отечественных машинах, которые принадлежали отцу, дяде, друзьям. Ланос - это хоть и бюджетная иномарка, но все же иномарка и это ощущается. 

Машина едет плавно, передачи переключаются четко, нет лишнего шума при разгоне. Можно негромко включить музыку, ехать на приличной скорости и разговаривать не напрягаясь. Некоторые может быть не согласятся со мной, но ведь если покупать подержанную машину нужно иметь в виду, что у нее раньше уже был хозяин и от того, как он на ней ездил, тоже многое зависит. Прежний владелец моего Ланос был человеком аккуратным, который за машиной следил.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Шевроле Ланос 2008 г.в. - отзыв владельца


Стандартные динамики не представляют из себя ничего, поэтому их я поменял на более мощные.

Вишневый цвет кузова мне тоже нравится, его я считаю удачным для конкретной модели автомобиля. Надо отметить качество ЛКП, несколько раз я царапал кузов, то до металла царапина так и не дошла. Машине уже практически 5 лет и за это время нет и намека на ржавчину.

Некоторые ругают машину за слабый бампер, но и тут я похвалю Ланос. Несколько раз наезжал на сугробы - трещин нет. Смотря куда и на какой скорости врезаться, конечно, но называть его чрезмерно хлипким не стану.

Что касается пространства в салоне, то спереди его не так много, тем более, если за рулем будет массивный человек. А сидения удобные, на дальней дороге не устаешь. Сзади тоже комфортно и не тесно.

Шевроле Ланос 2008 г.в. - отзыв владельца


Про панель приборов могу сказать - торжество эргономики, тут ничего лишнего, все предельно просто. Хотя, я и не ждал роскоши за те деньги, которые я заплатил за нее.

Багажник не маленький, еще можно трансформировать задние сидения, тогда объем увеличивается в несколько раз.

Силовой агрегат ни разу не подводил, менял только масло, свечи, ну и прокладку под катализатор поставил новую. Правда, стандартный аккумулятор потек, причину я так и не понял, поставил новую - больше проблем нет.

Еще несколько раз в год подливаю антифриз, но это не так много. Подвеска нареканий не вызывает, просто нужно расходники вовремя менять и тогда все будет в порядке.

Шевроле Ланос 2008 г.в. - отзыв владельца