Отзыв о Chevrolet Orlando 2011

Год назад передо мной встал вопрос - какой автомобиль выбрать? До этого были только отечественные машины, теперь захотелось иномарку. Причем не какую-нибудь там бюджетную модель, потому что я ее мог бы себе позволить и раньше, просто я вкладывал на свою Ваз 2112, она у меня за 4 года эксплуатации ни разу не подводила, так как я покупал для нее только качественные запчасти.

Двенашка ушла, теперь походы по салонам пришлось осуществлять на общественном транспорте. Сначала думал, что хочу седан, присматривался к разным моделям.

Пусть это и не седан, но это то, что мне нужно. Как раз на тот момент в салоне была модель черного цвета, не заказанная, так что забрать ее можно было в любой момент. Прокатился на ней вместе с сыном, ему машина тоже понравилась, подвеска отличная, управляемость тоже на высоком уровне, внешний вид и дизайн салона оставили приятные впечатления. В общем, решил брать, особо ни с кем советоваться не стал, о чем потом и не пожалел, а то ведь могли и переубедить.

Прошел год и теперь могу уже с холодной головой написать свои впечатления, так как эйфория от обладания уже прошла. Салон очень удобный, к тому же здесь тихо, просторно, все приборы функционируют исправно, не нужно нагибаться и искать датчики, все на виду.

Что касается динамики, Орландо разгоняется резво, 100 км/ч набирает очень быстро и ощущается запас мощности. Тестировать весь потенциал автомобиля я начал сравнительно недавно, а во время обкатки ездил спокойно. Сейчас подвеска мне кажется немного жестковатой, но это потому, что я уже привык к комфорту.

  • {banner_ssylka-v-tekste}


Во время поворотов кузов не раскачивается, крен есть, но он незначительный и проявляется только на повышенной скорости, а на таких участках дороги я стараюсь скорость сбрасывать. Это идеальный семейный автомобиль. Всей нашей большой семьей мы выезжаем на выходных гулять и никто не жалуется на недостаток места, еще и багаж помещается спокойно. Многие друзья думают, что у меня внедорожник, хотя это минивен.

Отзыв о Chevrolet Orlando 2011

Отзыв о Chevrolet Orlando 2011

Отзыв о Chevrolet Orlando 2011

Отзыв о Chevrolet Orlando 2011