Отзыв от владельца Chevrolet Orlando 2012

Приветствую всех автолюбителей! Наверное у многих покупка минивэна связана с пополнение в семье, либо с надобностью авто для дальних поездок, я в этом смысле не исключение. Нам минивэн также понадобился в связи с рождение малыша.

Семейный автомобиль - это здорово, есть возможность возить детей на учебу, путешествовать и быть уверенным, что получится взять все, что требуется. Автомобиль решили брать новый, рассматривали такие варианты как Зафира (пожалуй все этот вариант рассматривают), Форд и Шевроле Орландо. Два первых варианта отпали по причине дорогой цены и поэтому мы поехали в автосалон за Шевроле Орландо.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Отзыв от владельца Chevrolet Orlando 2012


С момента покупки теперь уже прошел почти год и вот наши впечатления. Наездил пока не так уж и много - всего-то 9000 км. На сегодня расход уже устоялся и составляет в городе около 14 литров на сотню, что очень не мало. Но ведь автомобиль большой, двигатель 1.8 литров бензиновый, трансмиссия автоматическая. Кстати, об "автомате" - он кажется порой туповатым, пришлось привыкать около месяца. Еще один минус - жесткая подвеска - все, даже малейшие кочки и ямки, чувствуется внутри автомобиля.

Отзыв от владельца Chevrolet Orlando 2012



Несомненно в достоинствах каждый обладатель Шевроле Орландо отметить просторный салон. Да, салон действительно большой и комфортный, в нем без проблем уместиться большое число людей и неудобств с этим не возникнет. Задние сиденья (как и передние) очень удобные, там имеется и подлокотник и подача воздуха. Спинка дивана поддается регулировки, да и я за водительским креслом чувствую себя комфортно, так как смог отрегулировать его специально для себя. Также имеется настройка регулировки руля по высоте и по вылету.

Отзыв от владельца Chevrolet Orlando 2012



Несмотря на большой размер автомобиля, управлять им легко. В парковке помогает парктроник, также имеются большие боковые зеркала. Комплектация довольно богатая: 6 подушек безопасности, АБС, датчик света и дождя, электроусилитель руля и штатная сигнализационная система.

Двигатель работает отлично, автомобиль едет резво, даже если полностью заполнен. Больше 143 км/ч я не разгонялся, но думаю Орландо потянет и больше. Шумоизоляция на уровне авто данного класса.

Отзыв от владельца Chevrolet Orlando 2012