Отзыв о Chevrolet Tahoe V8/5.7 1997 г.в. Часть 1

Некоторое время назад я начал присматривать себе машину. Сначала думал, что куплю новую машину в автосалоне, но имеющийся у меня бюджет позволял купить только бюджетные седаны или хэтчбеки. Конечно, если вам нужна надежная машина, с которой не будет проблем, то лучше новой машины и не найти, вам нужно будет только масло заливать, у официального дилера раз в год ТО проходить, а уже через 2-3 года продать ее и вместо нее купить другой новый автомобиль.

Отзыв о Chevrolet Tahoe V8/5.7 1997 г.в. Часть 1


Однако я все же склонился к варианту с подержанными машинами, хотя с ними куда больше проблем. Искал машину на различных сайтах, но потом знакомые предложили мне купить Шевроле Тахо 1997 года выпуска. Не слишком ли машина старая?  Сначала я изучил человека, который является продавцом. На самом деле это очень важно, ведь даже его внешний вид и повадки могут многое сказать о самой машине, даже если сам автомобиль вы еще ни разу не видели. Продавцом был очень интеллигентный мужчина. Он сразу мне сказал, что он делал с машиной, через какие неполадки она прошла и что было заменено. Такой отчет мне понравился, сразу видно - за машиной ухаживали. 

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Отзыв о Chevrolet Tahoe V8/5.7 1997 г.в. Часть 1


Ну что же, следующий этап - осмотр автомобиля. Здесь я использовал все своим имеющиеся ресурсы, очень уж не хотелось покупать внедорожник, а потом разоряться на ее ремонт. Сначала смотрел вместе с друзьями. под капотом все чисто, кузов блестящий, царапин нет, следов аварии тоже не обнаружил. Коррозии и гниения тоже нет. Следующий этап - диагностика в автосервисе. В честности специалистов сомневаться не приходится, потому что здесь работают мои знакомые, поэтому машину осмотрели как надо и скрытых неполадок так и не нашли.

Отзыв о Chevrolet Tahoe V8/5.7 1997 г.в. Часть 1


Попробовал прокатится, поездил как на асфальте, так и по бездорожью - подвеска замечательная. Машина, несмотря на свои большие размеры, не валкая, повороты проходит без значительных кренов. Тут нужно было еще научится правильно водить машину, потому что здесь есть нюансы с переключением передач, все это мне объяснил владелец автомобиля.

Отзыв о Chevrolet Tahoe V8/5.7 1997 г.в. Часть 1