Chevrolet TrailBlazer 2013 - отзыв

Трейлблейзер - это высокий внедорожник с большим салоном, где очень тихо внутри, нет никакого шума мотора или колес, есть рама и мост, двигатель довольно простой, при этом надежный, автомат имеет шесть скоростей, переключения практически незаметны, управление на высоком уровне, разгон набирается легко, оптика отличная, приборная панель ярко подсвечена, она информативная. Ну вот вам и краткие характеристики моего автомобиля Шевроле Трейлблейзер 2013 года выпуска. 

Chevrolet TrailBlazer 2013 - отзыв


А теперь немного подробностей. Как я уже писал,управление отличное. Автомобиль, несмотря на свои габариты, легкий, руление крайне информативное.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
В салоне 7 посадочных мест. Сзади все сидения быстро и очень просто складываются и в результате объем багажника возрастает до такой степени, что здесь можно даже корову возить. Что касается запасного колеса, то оно не полноценное - докатка и висит под днищем.

Chevrolet TrailBlazer 2013 - отзыв


При покупке сразу же сделали антикоррозийную обработку днища, потому что машину в Россию привезли с Таиланда, а там только цинк и алюминий внизу, никакой защиты, пришлось делать дополнительно.

Дизельный вариант при покупке не рассматривал, мне больше нравится бензиновый мотор. После покупки машины, если она новая, нужно обкатать двигатель, причем сделать это нужно не иначе как правильно, так что пока не проехали 4 тысячи километров, особо не раскручивайте агрегат.

Chevrolet TrailBlazer 2013 - отзыв


На трассе Трейлблейзер выдал расход в 11-12,5 литров, а в городе, зимой, 16-17,5 литров. Сейчас, когда обкатка уже прошла, расход в городе составляет 14-16 литров.Заливаю в бак 98 бензин, чтобы ехала порезвее. Для такой большой машины это нормальный расход,я бы не назвал его большим. В любом случае, когда покупаешь такую машину, нужно понимать, что кушать она будет много. А если хотите экономить, то покупайте малолитражку.

Так как на машине большой клиренс, садится туда пожилым людям не очень удобно. Так что бабушку с дедушкой в случае необходимости возит жена на своей маленькой машине.

Chevrolet TrailBlazer 2013 - отзыв