Обзор Chevrolet Corvette 2012

Данный автомобильный обзор посвящается популярному американскому спортивному автомобилю - Chevrolet Corvette. Эта марка знаменита и востребована во всем мире. Данную машину покупают настоящие знатоки, любители роскоши и скоростной езды.

Шевроле Корвет ценится за свою высокую производительность и за вполне приемлемую стоимость. Модель по сей день является объектом желания для многих американцев. Первое, на что обращаешь внимание, когда садишься в салон этого автомобиля - это комфорт. Производитель обратил особое внимание на мелочи интерьера. Все детали сделаны из высококачественных материалов. Наша команда выяснила, что стоимость технического обслуживания и детали на этот автомобиль в пределах разумного.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Обзор Chevrolet Corvette 2012


Chevrolet Corvette 2012-го модельного года получил совершенно новое рулевое колесо, а также дополнительные накладки на подлокотники. Машина оборудована большим количеством новых опций. Более того, спорткар теперь оснащен девятью динамиками звуковой системы. Стоит отметить, что теперь в модели Chevrolet Corvette Z06 2012 стало доступно управление тяговыми характеристиками. В честь празднования столетия Шевроле была выпущена специальная отделка Centennial Edition, которая доступна на Z06 и ZR1.

Обзор Chevrolet Corvette 2012


Мощность двигателя этого спортивного автомобиля равна 430 лошадиным силам. Мотор работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Подрулевые переключатели способствуют отличной производительности и очень быстро реагируют на команду водителя. Стоит отметить, что любители обычной механической коробки передач всегда могут заказать ее для своего автомобиля.

Обзор Chevrolet Corvette 2012


Chevrolet Corvette Z06 оснащен 505-сильным двигателем, мощность которого позволит вам ощутить ни с чем не сравнимое удовольствие. Достаточно небольшого нажатия на педаль газа и машина сразу же стартует с места. Максимально мощный мотор устанавливается на Корвет ZR1 - целых 638 лошадиных сил! Шевроле Корвет дарит своему владельцу чувство легкости и полета.

Стандартная комплектация Корвета предлагает покупателю следующее: кожаные сиденья, двухзонный автоматический климат-контроль с фильтром пыльцы, круиз-контроль, регулировка рулевого колеса, центральный замок с ДУ, стерео-система, поддерживающая АМ/FM/CD, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, автоматические фонари. Комплектация 2LT добавляет ко всему вышеперечисленному спортивные сиденья с регулируемым поясничным подпором и боковыми валиками.

Обзор Chevrolet Corvette 2012

Обзор Chevrolet Corvette 2012


Самая дорогая комплектация Корвета - ZR1 обойдется покупателю в сто двенадцать тысяч долларов. За эти деньги автолюбитель получит невероятно мощный 6,2-литровый двигатель, огромные тормоза Brembo (15,5 дюймов спереди и 15,0 дюймов сзади), сделанные из специального термостойкого углерод-керамического материала.

Шевроле Корвет имеет несколько подушек безопасности, расположенные впереди и по бокам. За безопасность водителя также отвечает антипробуксовочная система, АBS и электронная система контроля устойчивости.

Обзор Chevrolet Corvette 2012


Chevrolet Corvette - машина не для повседневной эксплуатации. Она создана для того, чтобы доставлять удовольствие!

Обзор Chevrolet Corvette 2012