Тест-драйв Шевроле Эпика 2008

Не каждый человек может позволить себе просторный седан который стоит 40 000 долларов, в итоге приобретают какой-нибудь хэтчбек гольф класса, не являющийся вместительным. Просторный салон - это больше воздуха, хорошая шумоизоляция, одним словом элементы комфорта. Но компания Шевроле выпустила авто, которое с легкостью может посоревноваться с дорогими автомобилями. Эта машина называется Шевроле Эпика.

Этот автомобиль произведен не в США, разработкой этого автомобиля целиком и полностью занимались корейские мастера компании DAEWOO. Шевроле Эпика это отличный автомобиль, который и в бюджет впишется, и собой по радует. Стоит машина в пределах 30 000 долларов .

С виду эта машина очень даже красивая и большая, изящные фары низкий дорожный просвет.

Испытываться будет Эпика с полной комплектацией. Двигатель 2,5 литра, мощность 156 л.с, шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
В принципе, этот автомобиль очень хороший. Все детали ее сделаны добротно и качественно. Сразу видно, что корейцы стараются создать не просто хорошую, а классную машину. В остальном можно сказать то, что Шевроле Эпика хороша по своей технической характеристике. Изнутри салон отделан кожей и мягким пластиком. Хорошая аудиосистема с 6-CD чейнджером. На руле установлены кнопки управлением магнитолой и климат-контролем. Это еще не все, чем может порадовать, вас этот вот автомобиль. И это за 30 000 долларов. Возьмем во внимание то, что ходовая у нее тоже не промах. Передняя и задняя подвеска независимые. Тормоза дисковые как сзади, так и спереди. Чувствительная рулевая система.

Очень уверенно чувствует себя на дороге. Достаточно резвая и маневренная, довольно быстро разгоняется. После того, как тахометр преодолевает отметку в 3000 об/м, то начинает чувствоваться, как тело прижимает к спинке сиденья. Скорости переключаются очень плавно, без всяких рывков. А все потому, что на машине установлена шестиступенчатая коробка передач.

Ну, подведем итоги. Тест прошел удачно, машина очень хорошая и добротная. Минусов я почти не наблюдал. В основном плюсы. Для тех, кто ищет машину, которая будет качественной и не очень дорогой, Эпика будет идеальным вариантом.

Тест-драйв Шевроле Эпика 2008

Тест-драйв Шевроле Эпика 2008

Тест-драйв Шевроле Эпика 2008