Тест-драйв Шевроле Тахо 2015

Можете не сомневаться, дизайн автомобиля Шевроле Тахо вам понравится сразу, с первого взгляда. Перед вами полноразмерный внедорожник, на котором вы можете проехать практически везде. Это вам не седан, не хэтчбек и не паркетник, это брутальный, большой джип!

Самое главное, что брутальный вид Шевроле Тахо 2015 модельного года полностью соответствует с его техническими возможностями. Так что при вождении машины вы можете ни о чем не беспокоится и наслаждаться поездкой. Машины неплохие, комфортные, мне понравились. И все же душа тянула к Тахо. 

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Тест-драйв Шевроле Тахо 2015


Это возможно даже на наших дорогах, ведь в большинстве своем кочки вы тут чувствовать не будете. На российском рынке Шевроле Тахо 2015 появится в начале следующего года.

Что же бросается в глаза при виде Тахо? Это четкость линий. Абсолютно любая деталь моментально производит впечатление, причем хорошее. Вы не можете оторваться от хромированной радиаторной решетки, от аэродинамического спойлера, от скрывающихся стеклоочистителей, от эксклюзивной оптики. Именно из этих элементов по-отдельности и создается целостный образ полноразмерного внедорожника. Перейдем в салон автомобиля. Приборная панель встречает нас полноцветным информационным дисплеем. Здесь вы и сможете познать и управлять всеми функциями и опциями Тахо.

Тест-драйв Шевроле Тахо 2015


Меню здесь довольно удобное и логичное, так что вы без проблем сможете звонить по телефону, делать аудиодорожки и настраивать маршрут в навигаторе, при этом от дороги вы не будете отвлечены ни на секунду. Вы можете себе такое представить? Да, здесь вы сможете оставаться на связи. Целых шесть портов USB для зарядки ваших телефонных аппаратов или компьютеров, плюс еще двенадцать разъемов для зарядных устройств - кажется этого достаточно даже для очень большой семьи.

Тест-драйв Шевроле Тахо 2015


С внешним миром у вас будет стабильный контакт, уж не сомневайтесь. Системе Chevrolet MyLink всегда покажет вам ваше местоположение и подскажет более удобный маршрут. А под капотом вам встретит не только более мощный силовой агрегат. Немаловажно, что он еще стал экономичнее.

Тест-драйв Шевроле Тахо 2015