Тест-драйв Chevrolet Tahoe (2012)

За рулем Шевроле Тахо любой будет чувствовать себя на высоте. Размеры этого автомобиля действительно превосходят размеры многих внедорожников. Автомобиль обладает всеми качествами для преодоления любых препятствий.

Стоит отметить, что опции и конструкция в общем у автомобиля усовершенствовались. Изменения по большей части произошли к лучшему и это радует. 

Тест-драйв Chevrolet Tahoe (2012)



Внешних изменений не так много, автомобиль имеет те же габаритные размеры. В салоне пластик жестковат, имеются ставки под дерево, которые смотрятся весьма богато и стильно. Обрадует покупателей кожаный салон, в нем передние сиденья и задний диван выглядят замечательно. Панель приборов и мультимедийная система в центре остались прежними. Третий ряд не столь просторен, как второй, но уместиться там человеку среднего размера труда не составит. Все материалы внутри довольно высокого качества. Видно, что на этом производители не сэкономили.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Тест-драйв Chevrolet Tahoe (2012)



Пора, пожалуй, садиться за руль и испытать все прелести управления автомобилем Шевроле Тахо. Силовой агрегат объемом 5.3 л. и мощностью больше 300 сил продемонстрировал отличную езду при любых условиях. Особенно обрадовала и обновленная АКПП. Несмотря на очень большой вес автомобилем управлять легко (конечно придется привыкать кое-какое время), скорости на нем не чувствуешь. При хорошем дорожном покрытии не возникает никаких шумов в салоне и удается разогнаться под 200 км/ч и больше. Так что следует иногда поглядывать на спидометр.

Тест-драйв Chevrolet Tahoe (2012)



Если говорить о характеристиках, проявляемых в бездорожье, то думаем у всех от Тахо останутся только приятные впечатления. Он справится со снегом, льдом, грязью, без проблем заберется на гору и спуститься оттуда.


Тест-драйв Chevrolet Tahoe (2012)



Шевроле Тахо - яркий представитель внедорожников. Пожалуй единственный минус - это цена. Действительно, приобрести такой автомобиль удастся далеко не каждому. Но если он все же Вам достанется, то радость будет бескрайняя!


Тест-драйв Chevrolet Tahoe (2012)
Стоит отметить, что опции и конструкция в общем у автомобиля усовершенствовались. Изменения по большей части произошли к лучшему и это радует. Новая