Как я купил Фри фул экономитель топлива

Где купить фри фул, цена и отзыв владельца

Как-то раз, один мой знакомый рассказал мне про чудо прибор, а именно экономитель топлива фри фул, с помощью которого можно сэкономить до 20% топлива. Если честно, я очень осторожно и настороженно отношусь к таким вещам, поэтому у меня были все причины ему не верить.

Если верить производителю, топливо такая штука, которая все время поддается всевозможным воздействиям, таким как температура, влажность и т.п. Отсюда вывод, что его свойства и состав постоянно меняются. А как результат этих процессов, молекулы углеводорода сжимаются и расширяются, образовывая сгустки молекул, из которых и состоит автомобильное топливо. Чтобы уменьшить такое не очень положительное воздействие на топливо и порядком уменьшить расход на 20% и был придуман единственный в своем роде фри фул экономайзер топлива. Который очень легко устанавливается, знакомый сказал, что я справлюсь за 5-10 минут. Но при этом, чудо-прибор сразу принесет мне пользу.

Сразу же поверить в это я не мог, поэтому упорно спорил и доказывал свою правоту, но приятель удивительным образом смог меня уговорить купить фри фул и поставить на свой автомобиль BMW X5.

Установка экономителя топлива

как установить экономитель топлива


Кстати, очень важный момент, с которым столкнетесь и вы "Где купить экономитель топлива?", ответ прост: 

заказать фри фул с официального сайта

.
Что я скажу теперь по прошествии 3,5 месяца, что зря я спорил. Чудо прибор у меня уже окупился, да и не один раз. Дабы не быть пустословным покажу вам видео.

Расход до установки экономителя топлива fuelfree видео:



При том, что я очень скептически отнесся к экономителю изначально, сейчас я очень доволен, что расход топлива уменьшился и решил поделиться этой радостью с вами. К тому же хочу вам показать еще одно видео, которое было снято при тех же условиях езды, но уже после того, как поставил экономитель Freefuel.


Расход после установки экономителя топлива видео:



Конечно же получив такой результат, я решил детальнее узнать принцип работы этого устройства.
Когда топливо движется из бака к двигателю оно попадает под воздействие магнитов, что в корне меняет его молекулярную структуру.

Сгустки молекул расформировываются под воздействием магнитного поля экономайзера. Далее разделенные молекулы топлива идут в двигатель, соединяются с кислородом и сгорают, таким образом обеспечивая больший коэффициент своего полезного действия.

С помощью экономителя топлива freefuel молекулы воздуха попадают к каждой молекуле топлива, что помогает ему более эффективно сгорать. А как результат, автомобиль потребляет меньше, увеличивает мощность и сокращает вредные выбросы.  Сперва, как только вы поставите прибор и он начнет экономить вам затраты на топливо, нужно время, чтобы магнитный экономитель топлива очистил нагар в моторе. И кстати устройство помогает вашему двигателю служить дольше, удаляя уже имеющиеся и появляющиеся в процессе сгорания углеродные отложения.

Так что вот, казалось бы, маленькая и незначительная штука, очень может повлиять на расход топлива железного коня. Максимум, на который можно сократить расход 30%, а это значит, что все, кто поставит или поставил себе фри фул экономитель топлива, экономят четвертую часть денег, предназначенных на бензин.

Как пример, если раньше автомобиль проезжал в день до 100 км, с экономайзером, он будет наезжать 120-130 км используя такое же количество топлива.

При всем при этом, устанавливается Freefuel легко, а весь процесс установки описан в инструкции.

Как видите это устройство не такое и революционное. Просто создатели построили принцип его действия на запантериванном изобретении. Вся разница между ними, лишь в том, что прибор фри фул создает поле с помощью неодимового магнита, вместо электромагнита, который используется в изобретение с патентом. А значит, у вас нет необходимости использовать дополнительное питание.

Короче говоря, видео на которых все видно, как есть, я вам показал, полученный результат описал, вам всего лишь остается решить покупать экономитель Freefuel или, как и я изначально, с недоверием относиться к этому чудо-прибору.
Чтобы не быть обманутым, лучше всего купить fuelfree на официальном сайте, на котором покупал я, вот ссылка - 

купить экономитель топлива