Отзыв о Шевроле Круз 2012 г.в.

Мне не очень устраивает низкий клиренс на Крузе, но если устанавливать подставку, то потом машина теряет вид. При первом техническом осмотре менять масло необходимости нет. В моем случае масло в двигателе было таким чистым, что я с трудом мог увидеть его уровень. Если правильно обкатать Шевроле Круз после покупки, то машина будет в дальнейшем проявлять себя с хорошей стороны. 

Отзыв о Шевроле Круз 2012 г.в.


Преимуществом автомобиля я считаю его внешний вид, он мне сразу понравился, сразу выделяется из общего потока. Правда, в последнее время этих машин в городе стало очень много. Это говорит, что многие автомобилисты начали больше зарабатывать и могут себе позволить нечто большее, чем продукцию российского автопрома. Машина выглядит классом больше, чем есть на самом деле. Багажник из-за покатости кузова отнимает слишком много полезного пространства, которое могло бы увеличить место в салоне.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Отзыв о Шевроле Круз 2012 г.в.


Если эксплуатировать машину правильно, то расход топлива соответствует заявленным производителем. Зимой пробовал в занос уйти, но мне это сделать не удалось. Пусть здесь и нет контроля тяговых усилий, но зато система АБС работает как надо и в занос уйти не позволяет. Правда, при срабатывании системы я слышу какие-то скрипы. Переходим к недостаткам автомобиля. Имеется небольшой гул в гидроусилителе руля. В интернете читал, что такая проблема решается, если установить под трубки подкладку, либо нужно поменять ролик, а еще следует проверить натяжение ремня.

Отзыв о Шевроле Круз 2012 г.в.


Имеются стуки в подвеске автомобиля. Стуки издает либо суппорта, либо амортизаторы, правда на ходовые характеристики это никак не влияет. Всего у меня на ремонт машины ушло 12 тысяч рублей. Ну а сама машина, вместе со всеми опциями и прибамбасами, обошлась мне почти в 700 тысяч рублей. Хотите купить, но не можете до конца определиться? Советую купить, машина по сути хорошая, да и конкуренты заметно проигрывают по качеству и внешнему виду. Через какое-то время сможете продать, если захотите.

Отзыв о Шевроле Круз 2012 г.в.