Chevrolet Cruze 2013

Сильные стороны Chevrolet Cruze 2013: отличное качество материалов интерьера, тихий салон, "острый" стиль и многое другое. Обновленная передняя радиаторная решетка является отличительной чертой данной модели.

Chevrolet Cruze 2013 доступен покупателям только как четырехдверный седан. Круз предлагается в 4-х комплектациях: LS, Eco, LT и LTZ. LS оснащен 1,8-литровым 4-цилиндровым двигателем. Мотор имеет изменяемые фазы газораспределения, который производит 136 лошадиных сил при 6300 оборотах в минуту. Устройство соединяется с базовой 6-ступенчатой МКПП. Доступна также 6-ступенчатая АКПП.

  • {banner_ssylka-v-tekste}
Chevrolet Cruze 2013

Chevrolet Cruze 2013


Автомобили Eco и LTZ используют 4-цилиндровый мотор с турбонаддувом, который производит 138 л.с. Мотор работает с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Двигатель с непосредственным впрыском обеспечивает 148 Нм крутящего момента при 1950 оборотах в минуту.

Eco версия похожа на LT, но с более аэродинамическими кузовными панелями, которые отвечают за увеличение экономии топлива. Машина в этой комплектации имеет более легкие колеса и меньший топливный бак.

LS очень экономичная модель, стандартные функции которой включают в себя стальные колеса, AM / FM / CD 6-стереосистему с MP3-воспроизведением, вспомогательное гнездо, XM Satellite Radio и тканевую обивку сидений.

Chevrolet Cruze 2013

Chevrolet Cruze 2013

Chevrolet Cruze 2013


Для LS стандартным оборудованием являются: кондиционер, центральный замок и дистанционное управление замками.

LT разделена на две подгруппы: 1LT и 2LT. В дополнении к турбодвигателю и автоматической коробке передач, автопроизводитель предлагает 16-дюймовые стальные колеса в стандартной комплектации, а также серебряные акценты в интерьере, дистанционный запуск, кожаное рулевое колесо и зеркала с электроприводом.

Chevrolet Cruze 2013

Chevrolet Cruze 2013

Chevrolet Cruze 2013


LTZ добавляет Chevrolet Cruze элементы роскоши: задние датчики парковки, регулируемое водительское сиденье, кожаные кресла, круиз-контроль, Bluetooth громкой связи, электрохромное зеркало заднего вида, боковые зеркала с подогревом, климат-контроль, спортивную подвеску и легкосплавные диски. 

Chevrolet Cruze 2013

Chevrolet Cruze 2013